Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

farm pak blb vs pvp pak kakih to pacanov

Рекомендованные сообщения

3 кансела 3 кансела, ты задрал, хиропики вообще не в счет? лучше не вылазь
покажи мне еще лимит пак через двух дд который убивает маг пак с тремя кенцелами потом разевай рот окей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что все вы гнобите РМТ, а сами собрали зерг!!!!!. Вы тут рассусоливаете как вы победили мили фарм пак))))) молодцы. Смешно Все знают, что ХФ5 это хроники фиро-кенцел ботов. И тут ничего не поделаешь. Но почему то утки вылезли когда собрали зерг, скилы с тв все и сделали себе 4 пушки с СА. МоЛОЛдцы!!! Вереск если бы ты промолчала, я бы тебя зауважал(выиграла и все) А тут развела демагогию.

 

ПОсмотрим что дальше будет когда РМТ доберут паки чтоб с вами поколичеству зерга были одинаковы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне еще лимит пак через двух дд который убивает маг пак с тремя кенцелами потом разевай рот окей?

 

Там ШК по 8к бил...забей... 3 ДД 2 Биша.... 4 кенсела в пати, каждый кенселит быстрее мага.

Это какой-то мили-кенсел пак в котором ШК выдает 8к, дестр 15к и при этом 4 хиро пики кенселят так, что полоска с бафами на глазах таит.

Не приувеличивай, затащили только хиро бустом и лучшим оффпати пробаффом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне еще лимит пак через двух дд который убивает маг пак с тремя кенцелами потом разевай рот окей?

нефиг было в соседней теме орать что никто не выходит на гвг с рмт, вроде ямакаси там давился слюной, а раз так, значит рассчитывали на победу, ну вот и "победили". а теперь отмазы типа фарм пак, 2 дд, аж воротит от такого лицемерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я очень рад, что хотябы такое гвг произошло. моя нелюбовь к вереску просто сошла на нет.

ребята хоть что-то вытворяют и за уток отдуваются. а это 1 из 5 маг паков насколько я понимаю, про мили не говорю пока.

 

жаль нельзя было провести бой без флагов с олбафом без хироитемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиг было в соседней теме орать что никто не выходит на гвг с рмт, вроде ямакаси там давился слюной, а раз так, значит рассчитывали на победу, ну вот и "победили". а теперь отмазы типа фарм пак, 2 дд, аж воротит от такого лицемерия.

Где отмазы хоть одну я признаю то что первые два пвп мы проиграли но утки ж из этого развели "МЫ УБИЛИ ОДИН ИЗ ТОП ПАКОВ СЕРВЕРА ВСЕ МЫ ДОМИНИРУЕМ РМТ РМТ НЕ ОЧЕНЬ АЛАЛА УЛЮЛЮ И т.д. и т.п."

ночто самое печальное это единственный пак из всего зерга уток который вообще согласился на гвг xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиг было в соседней теме орать что никто не выходит на гвг с рмт, вроде ямакаси там давился слюной, а раз так, значит рассчитывали на победу, ну вот и "победили". а теперь отмазы типа фарм пак, 2 дд, аж воротит от такого лицемерия.

 

так то мы победили, те извращения вообще забей

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кансела 3 кансела, ты задрал, хиропики вообще не в счет? лучше не вылазь

 

какие нахер хиро-пики идиот :D

там 2 ДД, дай одному 3 кансела и убей, другого заагри обеими бардами, расфирь бишей и убей пак за полторы минуты.

а эти ничтожества такое творили, просто били флешками заряжая тем самым ЦЦ оркам, ты понимаешь что оленям не поможет не тарас не флаги не никакой эквип вообще.

маги 9 флагов через 3 кансел мага проиграли тиру дестру и шк! дальше можно вообще ничего не писать.

вот как это должно было быть, ну примерно +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где отмазы хоть одну я признаю то что первые два пвп мы проиграли но утки ж из этого развели "МЫ УБИЛИ ОДИН ИЗ ТОП ПАКОВ СЕРВЕРА ВСЕ МЫ ДОМИНИРУЕМ РМТ РМТ НЕ ОЧЕНЬ АЛАЛА УЛЮЛЮ И т.д. и т.п."

ночто самое печальное это единственный пак из всего зерга уток который вообще согласился на гвг xD

покажи мне где пак диссолва хоть раз заикнулся про доминирование? раз ты пишешь утки убили один из топ паков, имея ввиду вчерашнее гвг значит имеешь ввиду пак диссолва. покажи где они орут что топ, что доминируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то мы победили, те извращения вообще забей

победили не своим составом это раз, ваш состав и в 3-й раз упал бы несмотря на хироскилы и пики я больше чем уверен. второе даже несмотря на дикий кансел и агр, пак продержался очень долго, думаю это о многом говорит. третье, было бы меньше пафоса от вас, жизнь была бы проще. хотя как постит интерпол - это тоже иногда выходит за рамки. но ваши товарищи просто агрят напрополую по делу и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахер хиро-пики идиот :D

там 2 ДД, дай одному 3 кансела и убей, другого заагри обеими бардами, расфирь бишей и убей пак за полторы минуты.

а эти ничтожества такое творили, просто били флешками заряжая тем самым ЦЦ оркам, ты понимаешь что оленям не поможет не тарас не флаги не никакой эквип вообще.

маги 9 флагов через 3 кансел мага проиграли тиру дестру и шк! дальше можно вообще ничего не писать.

вот как это должно было быть, ну примерно +-

ты и перед зеркалом не признаешься повидимому что ты мужик даже самому себе, хз спорить с тобой все равно что с деревом. давай распишу по другому твой пост? маги с 900 сетами просто не успевают пробивать через агр танка, бд и свса, кансел пики, хирофиры, хиросало и багнутый дпс физов на этом сервере. в общем иди на пляж уже, ты давно собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победили не своим составом это раз, ваш состав и в 3-й раз упал бы несмотря на хироскилы и пики я больше чем уверен..

я больше чем уверен что с хиро пиками ни один пак уток нас не убьет

состав не наш это больше минус чем плюс

багнутый дамаг физов??? когда шылка дает 5100 пухой 150 на оли в 300 резиста в уд танку без просвета я хз про багнутый дамаг физов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...