Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 курю

2 иногда выпиваю

3 люблю жену и своих детей

4 люблю комп. игры

5 ненавижу когда железом по стеклу (афоризм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1больше всего люблю телочек, правда щас женился и люблю жену, но иногда так тяжело не изменять, но я держусь, ибо пока красивше жены не встречал)))) Правда я бы не отказался с женой и ее подружкой (жмж), подружки хотят, жена против в эти самые штаны))))

2люблю тачки, больше всего нравится порш гт, но дорогой су..а он, а я пока заработал только на опель астра гтс, но зато есть к чему стремится))) Первую тачку разбил спустя 2 месяца - догонялся, дали машинку ребенку - он и гонял полные штаны радости, а когда разбился чуть не обкакался)))

3 л2- игра которая изжила себя, я играю в нее только потому что пока ничего лучше не придумали, ито я люблю мультипрофу, но все мульта сервера подохли иза низкого онлайна))) Я был отцом мульты, а щас я никто - голимый мм в дино сете))) А вообще л2 - это тупой мободроч - 99%времени мободроч, кто больше мобиков дрочит тот круче сильнее, или кто побольше реала вкинет, но вкидывать много реала в пиксели - это уже диагноз - поэтому я больше 10к рублей ниводин сервер не кидаю)))

4люблю тяж.атлетику и турники - вещи несовместимые посути своей ибо противопложные, люблю потому что чувствуешь себя лучше и физически и морально когда раз в 2дня занимаешься, и на пляж не стыдно выйти, и в драке сможешь постоять за себя или девушку)))

5.и секретный факт обо мне - я хочу дожить до 85лет - потом пойти в клуб нажраться амфетамина (а еще лучше лсд) и танцевать всю ночь, если я выживу после этого - то взять ружье, пристрелить человек 10нехороших людей, заранее выбранных мною, которые портят наше общество, либо совершили ужасные поступки, но остались безнаказанные (бабло в РФ рулит), куплю виагры - трахну последний раз женку, потом насру под дверь соседям которые ставят мусор на коридор изза чего там порой воняет, скину гантелю со своего 8го этажа на очередного барана как правило нерусский национальности, на гавном опущенном тазике со срезанными пружинами, который подъедит к моему дому и врубит музон на всю громкость в 3часа ночи и еще много чего - НО ЭТО ВСЕ В 85ЛЕТ, а пока л2))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Кто прочитал весь мой текст доконца - скажите что со мной:

1)обкурился дури;

2)сперматоксикоз воздействует на определенные участки коры гловного мозга, вызывая бурные фантазии ...;

3)тройное сотрясение мозга в дестве сказывается;

4)страдаю даунизмом;

5)необычный человек;

Возможен 1или макс.2 пункта правильного ответа - кто правильно 1ый ответи - подарю 200аверов - без шуток))))))))))

у мну круче всех 5фактов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стараюсь изменить свою жизнь к лучшему, но пока не всегда побеждаю себя);

2. Иногда делаю плохое плохим людям - для справедливости), но меня за это иногда ругают хорошие люди, эх);

3. нравлюсь девушкам, но люблю только одну;

4. смотрю "Наруто", мангу не читал (ленюсь), жду новых серий; музыка супер "Avenger" - бой 3-го с Орочимару);

5. Lineage 2 - в свободное время, иногда блин и ночью вместо сна. pvp затягивает =]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.коллекционирую кроликов-фриков

2.счастливая обладательница трех тату

3.работаю в банке хД

4.натуральная блондинка

5.пью, матом ругаюсь, не курю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не курю

2. Не пью

3. Ругаюсь матом

4. в Л2 играю 3 года

5. Жалею, что первых 2 пункта пообещал придерживаться как минимум ещё год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не курю

2. Не пью ( Даже по праздникам, поверьте есть такие люди :D )

3. Увлекаюсь велоспортом.

4. Люблю готовить.

5. Много друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...