Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно ворвусь. Соло дрот, но...

Подпишусь на совместный фарм БФреи, Осады, Эпики, по началу могу с вами пофармить ночного зака и фринту.

Все остальное время я буду играть один, качать и помогать одеться не кому ни буду. Либо фарм пати но с очень высоким кпд.

Буду ходить на оли, помогу с коментами и мониторингом, соответсвенно жду того же. (хз не факт)

Для инст в идеале выкачал бы дестра/тира + кот/пп -другие профы обсуждаемо.

После инст равная дележка (продаем и делим поровну)

Без эмо мода, люблю масс пвп.

Любая говорилка, донат, собачек выгуливать не надо, жена понимающая и не мешающая =) курю за компом и ем тоже :D

Иногда выпиваю, но веду себя оч адекватно, вы даже не поймете что я пьян.

 

Прайм практически 24/7(преимещуственно ночной и вечерний) , тарас или баюм в 4 утра для меня не проблема, будет "выхлоп" буду и я.

Опыт игры большой, сяду практически за любой клас, 2 компа с нормальным железом и хороший интернет.

Желательны ДД классы.

Скайп - tolstokvasheno

Ищу норм парней/девушек котоыре точно знают чего хотят и что из этого выйдет.

з,Ы.

Могу послать ПЛа если он не прав.

Я не получаю выгоды от совместного фарма/пвп (норм пвп ради фана, а не кому то что то доказать) - мы с вами не подружимся

Отлично фармите и доминируете, но вам не хватает надежного мембера который сам знает что делать и умеет слушать - то я вам подойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :inlove:

приветики)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ред булом или чистую?:-)

с дюшесом или яблочным соком, впрочем иногда бывают дни как сегодня и я пью бренди (ну и маленько покуриваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка тащит, уговорил, но по утру плохо бывает от её, поэтому выручает кофе ;)

сок

сок выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...