Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"LF BP,играющего обед-ночь-утро,я должен вас знать (таг/вартаг),вы должны понимать что я за человек.

 

от вас :

Принимать критику как должное,отсутсвие желания спорить и выводить ваши теории на общее обозрение forum.lostworld.su_images_smile_ag.gif

Донат(это не значит вам придётся закинуть только на ПА.Включительно вынужденые дефолтные вещи как соски,проходки камы/лабы,виталити,петы,etc),играть не ради рмт

Первые недели 20/7,быть в состоянии подниматься по будильнику без помощи,иметь некий опыт в данном деле

Не молчать.Праймы долгие,утомительные,нервные - шутки самосмейки приветствуются.

Стабильный интернет.

Желание играть,не отсиживать праймы.Я убиваю много времени и сил,и жертвую тем или тем,и тоже не люблю качать доды или доп. саппорт,саммонеров.То что вы не любите делать - ваши проблемы.

Знать по минимуму механику игры/"стратегии",отсутсвие СЛОУПОЧЕСТВА = быстрые регрупы.

Я буду вас тягать по серверам до открытия этого требуя стандартной нагрузки,дабы проверить вас/скоротать время.

 

от меня :

Кучу про***ных ваших нервов,минус мораль,бессоные недели и срывы вашей нервной системы.Состояние самоугнетения и прочей психологической ереси о существовании которой вы даже не подозреваете.Я буду на вас орать за пару минут афк,толкать длинные речи после каждого фейла,доказывать вам что вы анскил и так же ,в том же духе.

Вы будете одним из топ паков,а т.к. комьюнити на спаде - вы будете в топ паке независимо от кол-во анскилов/слоупоков в паке.

Я не буду менять состав людей до конца.

Гарантирую вам оверд***я продуктивные праймы,отрыв по бусту,идеальное знание хроник как арчи/маги.

Все аккаунты на мне.

 

Направление пака будет определено по комьюнити этого сервера

 

skype : against812

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь подольше поиграете чем обычно)

ну если не как на "любимом" ревегане полчаса играешь в л2, полчаса в логин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...