Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Энлиль

Я И МОЯ СОБАКА ИЩЕМ КП.

Рекомендованные сообщения

рили

Чего же таких как ты, психологически больных людей на сексуальной почве, так много? Пишете всякий бред в стиле 13 летнего школьника. Это ужасно:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто красава, вообще не поддаётся троллингу :DD

Не поддаюсь и защищаю свою тему от этих жмыхов) Все то хорошо, но жаль, что только маг пачки в скайп писали. Где мой инвайт в физ пак!? Хочу в ФИЗ ПАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо убедить понравившуюся кандидатуру в том, что физы тащат. С таким талантом это не должно составить труда :D

Так давай ты физ пак соберешь) сходу три мембера есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддаюсь и защищаю свою тему от этих жмыхов) Все то хорошо, но жаль, что только маг пачки в скайп писали. Где мой инвайт в физ пак!? Хочу в ФИЗ ПАК!

Просто надо убедить понравившуюся кандидатуру в том, что физы тащат. С таким талантом это не должно составить труда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>хохол

>физпати,которая овнит в 2015

Вот даже не буду объяснять почему ты ублюдок, просто вали к чертям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не буду объяснять почему ты ублюдок, просто вали к чертям

Не грубите ему, это местный авторитет. Все школьники обвиняют его в использовании софта, но в то же время продолжают молиться на него и пускать слюни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грубите ему, это местный авторитет. Все школьники обвиняют его в использовании софта, но в то же время продолжают молиться на него и пускать слюни.

Он грубит, а я даю характеристику такого поведения. (коль не шутишь). А так, это же обычное быдло, которому нельзя в обществе находиться, с чего бы ему не напомнить это еще раз и не унизить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...