Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seven

Встреча с самой Анной )

Рекомендованные сообщения

Я. Это вроде самоочевидно.

я надеюсь, @Seven твои сомнения разнес в пух и прах и ты теперь жалеешь, что сомневался в Ане?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, @Seven твои сомнения разнес в пух и прах и ты теперь жалеешь, что сомневался в Ане?)

Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может создадим опрос по поводу сходки в Одессе? Как думаете сколько нас соберется?! я бы рассказала про л2, вообще могу сутками про нее болтать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может создадим опрос по поводу сходки в Одессе? Как думаете сколько нас соберется?! я бы рассказала про л2, вообще могу сутками про нее болтать)))

Мне кажется будет мало народу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет мало народу )

ну из Одесских знаю только Сахара, который модер)) были еще ребята, но возможно на лето забили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из Одесских знаю только Сахара, который модер)) были еще ребята, но возможно на лето забили..

В Киев наведайтесь, пожалуйста:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из Одесских знаю только Сахара, который модер)) были еще ребята, но возможно на лето забили..

Вот именно, искать всех кто сейчас посещает сайт, это будет долго )

Живя в Одессе - просиживать время в игре, бред )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киев наведайтесь, пожалуйста:D

Я бы с радостью взяла Ранива и проехалась по всей Украине, но пока не подходящие, для этого, обстоятельства((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...