Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Phonixe

Одеяние веги и точки

Рекомендованные сообщения

А вы бы не могли сделать эти предметы и за аверинки? Что все донам них остальным?

 

В данный момент рассматриваем введение за PC-очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 182601, member: 1"']В данный момент рассматриваем введение за PC-очки

 

Давайте за 20к очей 1 точка, я говорю не про РС, а про аверинки, за них ничиго толкового не купишь кроме не нужных шапок и плащей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте за 20к очей 1 точка, я говорю не про РС, а про аверинки, за них ничиго толкового не купишь кроме не нужных шапок и плащей...

 

ты что курил? 20к очей с па это 1000 часов в онлайне за 7 аверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что курил? 20к очей с па это 1000 часов в онлайне за 7 аверов?

 

какое нах па, я в общем говорю, что РС капает мало и нужно за аверинки делать точки и рубаху, а не за РС котрых 3-е суток на 1 банку виталки копишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нах па, я в общем говорю, что РС капает мало и нужно за аверинки делать точки и рубаху, а не за РС котрых 3-е суток на 1 банку виталки копишь...

 

Каким местом вы копите на 1 банку виталки 3 суток я не знаю. Каждые 20 минут дает 10 очков, это 30 за час, это более 600+ за сутки, с учетом что еще и дабл-очки дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 182665, member: 1"']Каким местом вы копите на 1 банку виталки 3 суток я не знаю. Каждые 20 минут дает 10 очков, это 30 за час, это более 600+ за сутки, с учетом что еще и дабл-очки дают.

 

10 очей? у меня нету па и капает по 3 РС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 182769, member: 1"']Сделали свитки за Аверинки / Рубашки за РС-очки.

можно узнать цены? не могу щас зайти в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в привязке к конкретному чару рубашки? Точнул рубашку но решил играть другим классом, передал рубашку и наслаждаешся, а так недавно если начал играть создал твинка и точиш пока не точнётся +7 и им же играеш, а те кто играет и не хочет перекачиватся донат онли? небалансненько как то получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они будут передаваться,то создадут over 9999 твинов и сделают 100+ рубашек на +7 ,а потом вточат на 16. Бред,они не должны передаваться,как и точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они введены на пмж? вроде как на время ивента, он же кончится, что бы избежать столь массовой передачи и оверточки, сделать первому чару на акке( в идеале на 1-м акке кабинета) - новый человек пришел и получил шанс тоже себе точнуть( я не беру во внимание задротов которые будут регать 100500 почт и мастер кабинетов, они то как раз и твинку сделают кучу +7 создавая по 7 чаров на каждом акке). Точки кстати сами по себе ивентовые(временные) так что точки после конца ивента пропадут и останутся рубашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...