Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опа, и бомжи тут,ну удачного вам фарма твинов

всем до жопы ёпт ... если вы не понимаете что надо было слить фул твина со скилами +16 на баюма .... то яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до жопы ёпт ... если вы не понимаете что надо было слить фул твина со скилами +16 на баюма .... то яхз

не оправдывайся перед бомжами))) они того не стоят, их дело на осадах сосаться со всеми, терпеть, глотать, а потом сливаться с него) пускай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОУВОУ Юра ворвался:D

угу...))) ты перечитай пост дензи, к мувику...ахахаха))) мы тут ложимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОУВОУ Юра ворвался:D

 

да да я врываюсь,ну видос все видели хиро глад все дела так шансов мало,кста набираю кп,кто захочет быть в клане с редом я возьму к себе под крыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ап, но перед апом гляньте начало этого видео, фан пронтив них)

для меня все кто кликают на панельке мышкой - конченые раки - без обид, но это факт!!!!!!! и в том пвп 6вс2, что на ввышеуказанном видео, уверен роль сыграли больше статы чем руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня все кто кликают на панельке мышкой - конченые раки - без обид, но это факт!!!!!!! и в том пвп 6вс2, что на ввышеуказанном видео, уверен роль сыграли больше статы чем руки!

о каком 6вс2 ты говоришь?)) если о фрапсе бп, которое выше...то там пацаны с 7 вардами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся перед бомжами))) они того не стоят, их дело на осадах сосаться со всеми, терпеть, глотать, а потом сливаться с него) пускай)

 

ахаха, не вы ли сосали у нас на осаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до жопы ёпт ... если вы не понимаете что надо было слить фул твина со скилами +16 на баюма .... то яхз
твинк сливаеться за 10-30 пвп (неумете сливать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, не вы ли сосали у нас на осаде?

давай рандом, апай...в 5 псевдо сайдов вытянул мой пак? гз...тут я буду не в 1 пак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня все кто кликают на панельке мышкой - конченые раки - без обид, но это факт!!!!!!! и в том пвп 6вс2, что на ввышеуказанном видео, уверен роль сыграли больше статы чем руки!
я играю на буквах на многокнопочных профах такие как тх, танк, бишь и тд. Мне незачем ставить на ММа скилы на буквы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю на буквах на многокнопочных профах такие как тх, танк, бишь и тд. Мне незачем ставить на ММа скилы на буквы

На клавишах быстрее, и не отвелкаешься на панельку!

Игроков вроде тебя можно сравнить с водителем, который каждый раз смотрит на коробку передач и на педали газ, тормоз, сцепление - далеко он уедет?)))

 

 

А еще для примера добавлю игру старкрафт - я раньше в ней даже выигрывал соревнование городское...Так вот, более-менее играющие все играют на клавишах!!! причем апм достигает у норм игроков 250+++ (250кликов клавишами в минуту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На клавишах быстрее, и не отвелкаешься на панельку!

Игроков вроде тебя можно сравнить с водителем, который каждый раз смотрит на коробку передач и на педали газ, тормоз, сцепление - далеко он уедет?)))

ну я хз, бывают напряги с тх. у мну 1 минус я не ставлю на панель "смена цели"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю на буквах на многокнопочных профах такие как тх, танк, бишь и тд. Мне незачем ставить на ММа скилы на буквы

И еще вопрос - что за мм, у которого на панели даже кансела нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...