Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Свадебная церемония Do0m и GJIaMyp4uk

Рекомендованные сообщения

wapka0c469.png

Доброе время, дорогие аверийцы.

Сегодня, по счастливой случайности, мне довелось побыть "обручителем" двух сердец на сервере х10.

Помимо веселой свадьбы, конкурсов и фотографирования мне удалось украсть на пару минут невесту и жениха и провести с ними полчаса в увлекательной беседе. Мы поболтали о самих молодоженах и их истории любви.

Беседа оказалась настолько увлекательной и интересной, что я решила пересказать ее вам.

Встречайте, история любви Do0m и GJIaMyp4uk.

- Привет ребята. Я рада, что мне удалось с вами немного пообщаться. Не могли бы вы рассказать немного о том как вообще встретились?

Do0m: Я попал случайно на аверию, меня позвали друзья поиграть в КП. К сожалению, так бывает, КП далеко не ушло, и я остался один, но пообещал ребятам, что возьму статус героя. Так и получилось. С Машей (GJIaMyp4uk прим. автора) я встретился где-то в середине жизни сервера х10. Ну и так получилось, что до сих пор с ней играем.

GJIaMyp4uk: Я играла на Аверии еще на старте х7. В клане, где играла, было очень много паков. Игроки менялись постоянно. Но потом мы начали играть серьезно, и пачки уже сформировались. Перестали бегать по кланам. Там я встретила Do0m. Играли на х7, после я ушла на х10. Как оказалось, мой нынешний муж тоже перешел туда.

95cba1.png

-Какие первые впечатления были друг о друге?

GJIaMyp4uk: Об Артеме сразу сложилось мнение, что он сильный злой, но очень галантный игрок. Он очень мягкий человек. Всегда остается спокойный. Я никогда не слышала, чтобы он орал в голосовой чат или ломал клавиатуру об стол в случае неудачи.

Do0m: Машэр, она всегда очень позитивная и веселая. Очень радует, когда я слышу ее бодрящий голос в разгаре битвы.

- Как вы решились на свадьбу? Это было спонтанно?

Do0m: Для меня это был шок:)

GJIaMyp4uk: Свадьба была спонтанной. Мы боялись, что скоро разъедемся, так как лето в самом разгаре. Хотелось оставить после себя что-то на память. Вот и пал выбор на свадьбу.

Хотелось запомнить много красивых и ярких моментов.

128288c.png

-То есть, для вас это исключительно игровые отношения?

GJIaMyp4uk: В любой игре должна быть тайна. Кто знает, что будет дальше.

-Не задумывались о будущем? Что будет, если один из вас найдет в реальной жизни свою любовь?

Do0m: Если я найду парня, то все так и останется, как есть :D

GJIaMyp4uk: Это часть нашей жизни. Мы никогда ее не забудем. А там, будь что будет.

-Пожелайте что нибудь игрокам Аверии?

GJIaMyp4uk: Я бы пожелала всем не бояться проявлять свои чувства. Мир игры настолько красив и в совместных действиях проявляются самые потаенные черты характера человека.

Это каждый должен пережить.

Do0m: Влюбляйтесь, всякое бывает в жизни.

18dff58.png

- Спасибо большое за честные ответы. Я желаю вам большого большого счастья, и чтобы вы действительно сохранили в памяти самое лучшее.

Отдельно хочу поздравить GJIaMyp4uk с днем рождения и пожелать ей всего самого лучшего.

[spoiler=Скрины]204ed2.png

1f6a38.png

301246.png

440c40.png

61f1b9.png

17c93ff.png

13fe468.png

10c5f27.png

754d95.png

11f9b6a.png

15b862d.png

1493b77.png

830806.png

5d6d95.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсс :D

ну хоть научил её делать скрины и то уже прогресс

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже о подготовке к свадьбе не слышал в чате игры, яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

GJIaMyp4uk: Об Артеме сразу сложилось мнение, что он сильный злой, но очень галантный игрок. Он очень мягкий человек. Всегда остается спокойный. Я никогда не слышала, чтобы он орал в голосовой чат или ломал клавиатуру об стол в случае неудачи.///

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...