Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l1keno0ther

в кп WhiteSoul нужен варк!

Рекомендованные сообщения

Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и сделать им заказ Друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою голимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!"

 

Весело: минут пять. Потом опять скучно.

 

Девку бы. Нет, не мне. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"

 

Весело: минут десять. Потом опять скучно.

 

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не п**раст. Вызвать кому-то другому. Взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута". Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"

 

Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.

 

Заказать, что ли пиццу в бордель? И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика , понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат. А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы. Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину. Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!". "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?". Девки, лежат, смотрят - парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

 

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет спрос на варков пошел) ап

вообще ищем 9 играющего человека, с чувством юмора, слегка задрота, танкиста

:eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет спрос на варков пошел) ап

вообще ищем 9 играющего человека, с чувством юмора, слегка задрота, танкиста

:eek::eek:

ну да, нас в паке 6 человек играют в танки, иногда, чтобы оклемацца от гринда фармим серебришку у дядьки серба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ищем 9 играющего человека, с чувством юмора, слегка задрота, танкиста

я 9ый, с чуством юмора, задрот, и не поверите, танкист

вот только в душе я не варк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в адекватное, дружное КП... нужен человек, желающий и умеющий играть за Варка или Биша

Как связаться на счет кп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...