Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaJIuna

ищу кп, клан, друзей! ^^

Рекомендованные сообщения

Ты зашла в эту тему, что бы защитить Марину от новых знакомств. И ведь с тобой не поспоришь, ты модер !

Я боюсь тебя :(

 

Со мной можно спорить,меня можно обзывать и пинать :D я не пользуюсь служебным положением - я отвечаю тем же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зашла в эту тему, что бы защитить Марину от новых знакомств. И ведь с тобой не поспоришь, ты модер !

Я боюсь тебя :(

 

а я не боюсь её , она пока еще не кусалась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зашла в эту тему, что бы защитить Марину от новых знакомств. И ведь с тобой не поспоришь, ты модер !

Я боюсь тебя :(

 

не бойся ее, если что у меня есть ремень, она в трех метрах, не дадим свершиться произволу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не боюсь её , она пока еще не кусалась :D

 

Я глядя на твою аву вообще постоянно думаю, что с Путиным разговариваю, ага?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной можно спорить,меня можно обзывать и пинать :D я не пользуюсь служебным положением - я отвечаю тем же :D

 

ха-ха, ну тогда лови конфликт! ты...ты... ты бамс совсем! (по-доброму:D)

Всем спокойной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень сомнительный гном)Был у нас один такой)Он брал в вх куски-ресурсы-рецепты,брал фа на итем,для 100% крафта шмоток,крафтил шмотки и продавал их :D Я тебе не верю)

 

да нееее ) вкачаю на отдельном аккаунте тебе гнома дам пароль логин , а ты мне найдешь шк и бд) все просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глядя на твою аву вообще постоянно думаю, что с Путиным разговариваю, ага?))

 

а вдруг :D , президенту уже и в л2 поиграть что-ли нельзя? :D ща как вдоню пол-миллиона в игру и буду держать весь рынок на сервере :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, ну тогда лови конфликт! ты...ты... ты бамс совсем! (по-доброму:D)

Всем спокойной ночи

forum.l2alpha.net_customavatars_avatar37737_1.gif

да нееее ) вкачаю на отдельном аккаунте тебе гнома дам пароль логин , а ты мне найдешь шк и бд) все просто)

Мне живой нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? чтобы станы раздавал чужим бишам?)

 

Спроси у ПЛ-а зачем играющие крафтеры клану и в офф пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...