Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ага, не признают просто

ну ничего , не расстраивайся , думаю где нибудь тебя точно признают, где нибудь где клан с 8+паками считается супирзергамлолоткудавастока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возюка вообщем ты как и был бомже клом 2 года назад так им и остался.Собераешь вокруг себя зерг таких же даунов как и ты и все.Хватит тебе кароче темку апать гл, гл на старте жалко, что ты с зи только через неделю ввходишь

Ты тот самый Эмейзинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возюка вообщем ты как и был бомже клом 2 года назад так им и остался.Собераешь вокруг себя зерг таких же даунов как и ты и все.Хватит тебе кароче темку апать гл, гл на старте жалко, что ты с зи только через неделю ввходишь

Ты кто такой? Неужели сам топ мира л2 из параши вылез? Тебе в цирк в перерывах шутом. А ты тут слюнями брызжешь. Такой деган хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом: "Пацаны возьмите в клан"

Боже чурбанёнок косоглазый я не разу в кланы не к кому не просился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха хоть 1 пак назови, лф гвг с паками из шб.Даун я уже давно в таге и всегда играл в тагах посильнее твоего, хоть и кол-во было меньше чем у тебя даун ты обоссаный,как там на последний епиложик заехал взял за щеку и ушел, ну как и на хф посути.

епиложек блять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врешь же))

Когда это было? эта ты пошутил в вт или чё?

Я с тобой общался 1 раз в руне когда ходил на олимп ты смотрел мои бои у олимп столба.

И я написал следующие когда мы разговорились.

Поднять тебя сельский голупь вася с колен? ты написал не как то сам хз.

И ещё написал то что тебя зовут женя а не вася я почему то думал всегда что васян ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это было? эта ты пошутил в вт или чё?

Я с тобой общался 1 раз в руне когда ходил на олимп ты смотрел мои бои у олимп столба.

И я написал следующие когда мы разговорились.

Поднять тебя сельский голупь вася с колен? ты написал не как то сам хз.

И ещё написал то что тебя зовут женя а не вася я почему то думал всегда что васян ахаха.

:D

 

прогресс на лицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

прогресс на лицо)))

Это единственно когда с тобой переписывался в скайп я не добавляю биомусор.

У меня раньше было контактов 200-600 каждый раз когда ещё скайпы ломали и я не кого не добавлял сейчас я держу максимум контактов 20 и таких нету вроде тебя в скайпе даже.

Я хз ты вот эта бомжам сказал где то в мамбле что я просился что бы тебя не унижали но это лож)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственно когда с тобой переписывался в скайп я не добавляю биомусор.

У меня раньше было контактов 200-600 каждый раз когда ещё скайпы ломали и я не кого не добавлял сейчас я держу максимум контактов 20 и таких нету вроде тебя в скайпе даже.

Я хз ты вот эта бомжам сказал где то в мамбле что я просился что бы тебя не унижали но это лож)))

ну во первых я никому ничего не говорил, это раз, во вторых единственный раз когда ты появился в мамбле у меня я тебя забанил практически сразу, было такое?), я же ничего не придумываю. И ничего обидного в твою сторону не писал вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых я никому ничего не говорил, это раз, во вторых единственный раз когда ты появился в мамбле у меня я тебя забанил практически сразу, было такое?), я же ничего не придумываю

Мне дал настройки парасячьи глазки.

Я зашёл ты увидел ник мой прыгнул сразу в гостивую стал заикаться чё за мёртвый?

Я тебе сказал хавальник закрой свой петушара обоссаная ты стал орать заикаясь я тебя щас забаню щас забаню секунд 5 орал так и забанил и всё.

Ну вот это реально сельский говор твой и как ты заикаться начал увидив меня порадовала.

А в руне ты как смотрел как я на овере ходжу на х70 серве или на каком это было? хз спрашивал что не хиро и тд подмазывался стоял внизу у олимп столба забыл уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...