Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Выбираем программу для обработки видео.

Рекомендованные сообщения

Привет. Смотри, у меня компик не оч, а фрапсить оли хочу, но вот с фрапсом подлагивает малех. Что можно сделать что-бы минимизировать? Про "купи комп" не говори даже, и так знаю что нужно:D Спасибо заранее.

Как вариант использовать бандикам или плейклав с мп4 сжатием. Если процессор i3/i5/i7 и имеет HD graphics то можно задействовать intel quick sync и фпс будет падать всего на 1-2 пункта. Можешь подробнее прочитать в теме о записывающих программах

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант использовать бандикам или плейклав с мп4 сжатием. Если процессор i3/i5/i7 и имеет HD graphics то можно задействовать intel quick sync и фпс будет падать всего на 1-2 пункта. Можешь подробнее прочитать в теме о записывающих программах

Я так понял, что бандикам и плэйклав менее требовательны, чем фрапс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что бандикам и плэйклав менее требовательны, чем фрапс?

Дело не в программе, а выходном формате видео. Fraps самая лучшая программа для рендера HD видео т.к она вообще не сжимает видео т.е почти нет нагрузки на ЦПУ,но выходной файл выходит невероятного размера. И у него один вариант записи AVI.

Бандикам и.т.п сжимают в MP4 ; так же есть AVI. Да оно забирает ~5-10% производительности, качество теряется(если не собираешься снимать в 4К подойдет), выходной файл получается меньшего размера т.е легче работать с файлами.

Я предпочитаю снимать л2 фрапсом

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в программе, а выходном формате видео. Fraps самая лучшая программа для рендера HD видео т.к она вообще не сжимает видео т.е почти нет нагрузки на ЦПУ,но выходной файл выходит невероятного размера. И у него один вариант записи AVI.

Бандикам и.т.п сжимают в MP4 ; так же есть AVI. Да оно забирает ~5-10% производительности, качество теряется(если не собираешься снимать в 4К подойдет), выходной файл получается меньшего размера т.е легче работать с файлами.

Я предпочитаю снимать л2 фрапсом

Спасибо, надо будет сравнить и посмотреть:-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу видео нВидиевским шадоуплеем, чего и вам желаю.

Лагов нет вообще. Вес приемлимый. Качество отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сонькой не пользуешься

иногда, когда вообще лень в AE лезть

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...