Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Уважаете ли вы ветеранов?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Уважаете ли вы ветеранов?

    • Да
    • Безусловно
    • Нет мне насрать


Рекомендованные сообщения

Уважаете ли вы ветеранов, и надеюсь не все бухают в этот день? чтобы подчить память...01.jpg.329aa45d75f4be0dab7e6494bf6a4832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уважаю ветеранов именно за то, что они ветераны и когда-то где-то воевали.

Но отношусь к ним с известным почтением как к старикам.

А насчёт почтить память.. лично у меня прадед, будучи в весьма немаленьких чинах, погиб на финской войне. Никогда его не видел, поэтому и не чту его память наверно, как и других родственников, участвовавших и погибших в ВОВ, других войнах и локальных конфликтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавив ответ "Нет , мне насрать" как тебя назвать после этого ... Добавь обычный ответ "нет" , или ума не хватает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавив ответ "Нет , мне насрать" как тебя назвать после этого ... Добавь обычный ответ "нет" , или ума не хватает ?

Во первых я знаю что, как и для чего я написал, во вторых если тебе что то не нравится ты можешь написать в лс или скайп который указан везде подд темками. Я специально создал так опрос. А ты мне тут начинаешь засирать тему? вы я смотрю вообще распоясались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засираешь тут все ты , своими темами и опросами про Ветеранов ВОВ и добавляю вариант "Мне насрать" ни капли уважения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засираешь тут все ты , своими темами и опросами про Ветеранов ВОВ и добавляю вариант "Мне насрать" ни капли уважения ...

Ты ублюдок во первых не суди человека по его почерку. Я бы тебе тут так расписал что на тебя бы жизнь обиделась после моих слов. Да не хочу тут показаться некультурным. РАссказывать он мне тут будет про уважение. ЩЕНОк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ублюдок во первых не суди человека по его почерку. Я бы тебе тут так расписал что на тебя бы жизнь обиделась после моих слов. Да не хочу тут показаться некультурным. РАссказывать он мне тут будет про уважение. ЩЕНОк

Сколько агрессии на правду :) ты забавный :)

Распишет он мне )) хорош )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати к украинцам вопрос (не к крымчанам, а именно к украинцам) чи шо там у вас, 9е мая уже объявили днём траура и памяти жертв советской оккупации и военщины, или только со следующего года введут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько агрессии на правду :) ты забавный :)

Распишет он мне )) хорош )

+1 столько агра) напоминает тех "людей" из ВКонтакте которые создают тупые посты про благодарность ветеранам и по ходу они не шарят,что ветераны ВОВ не сидят в инете и не читают это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати к украинцам вопрос (не к крымчанам, а именно к украинцам) чи шо там у вас, 9е мая уже объявили днём траура и памяти жертв советской оккупации и военщины, или только со следующего года введут?

втф?)) это что у вас по новостям такое показывают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втф?)) это что у вас по новостям такое показывают?)

нет, у нас цензура на тв, такое не пропустят пока вы за газ платите.

вопрос родился из личных впечатлений после последнего моего посещения хохланда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у нас цензура на тв, такое не пропустят пока вы за газ платите.

вопрос родился из личных впечатлений после последнего моего посещения хохланда

и где же ты был именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...