Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Уважаете ли вы ветеранов?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Уважаете ли вы ветеранов?

    • Да
    • Безусловно
    • Нет мне насрать


Рекомендованные сообщения

Ты не просто гнилой, ты урод.

Ты думаешь не обязан, о ты заблуждаешься ты обязан, обязан государству целый год.

Я тебя урода сейчас защищаю , вот в данный момент дежурю на рубежах рф.

А они защитили тебя давно и нельзя этого забывать, тебя твою семью, твои корни тебя защищали поверь мне. Ты только насрал на свое семейное дерево, нет не одного русского хоть и косвенно , у которого в дереве не защищали нас, а если и были предатели то поверь мне они умерли с позором у стены а расстреляли патриоты которые бились, да бились кровью за родину.

Ахахахах всегда забавляли такие люди.... Сейчас Ты всего лишь выполняшь то что тебе приказали ТЫ ПОДЧИНЯЕШСЯ ПРИКАЗУ. Защита границ с древних времен осуществлялась с целью контроля экономической зоны... Люди делают деньги и бросают Вам в глаза пыль из патриотизма итд и они вашими руками делают будущее своим детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за падаль тут собралась???Где модераторы???

Был бы рад увидеть всех эрудитов отписавшихся в данной теме не лестно в счет ВЕТЕРАНОВ ВОВ - людей которые дали вам право и шанс жить. Где ваша мораль и воспитание?? Или вы на столько ничтожны, что даже не цените то, что миллионы людей погибали,ради того,что бы вы ублюдки могли дышать и ходить по этой земле!!!!!

Модеры спят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати евреев 5-6кк+ погибло русских 30кк+ а вы тут какие-то свои унылые доводы приводите какие-то книжки даете почитать.вон мне сказали почитай Ницше.прочитал.ну у парняги было мнение какое-то оригинальное ничего более сказать не могу.все подобрано под идеи гитлера, я русский если вы скажите что вы нацист я естественно достану нож и разорву вашу сонную артерию.ну извините тупо потому что я - русский.я знаю историю как эти уроды убивали русских по 10к в газовых кмерах вспомните концентрационные лагеря там как было?нарм?расплодились уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах всегда забавляли такие люди.... Сейчас Ты всего лишь выполняшь то что тебе приказали ТЫ ПОДЧИНЯЕШСЯ ПРИКАЗУ. Защита границ с древних времен осуществлялась с целью контроля экономической зоны... Люди делают деньги и бросают Вам в глаза пыль из патриотизма итд и они вашими руками делают будущее своим детям.

Своим детям?

Да ты блеа своих детей бросишь и убежишь урод. Свою гнилую жопу спасать. Поверь мне таких как я не мало, я тебя завалю сразу, произойди такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах всегда забавляли такие люди.... Сейчас Ты всего лишь выполняшь то что тебе приказали ТЫ ПОДЧИНЯЕШСЯ ПРИКАЗУ. Защита границ с древних времен осуществлялась с целью контроля экономической зоны... Люди делают деньги и бросают Вам в глаза пыль из патриотизма итд и они вашими руками делают будущее своим детям.

слова обоссаной чаморы, испугавшейся пойти в армию. Куда логичнее было бы на твоем месте стянуть варежку и сидеть молча. Иди к сессии или к егэ готовься,ДОРОГУША

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати евреев 5-6кк+ погибло русских 30кк+ а вы тут какие-то свои унылые доводы приводите какие-то книжки даете почитать.вон мне сказали почитай Ницше.прочитал.ну у парняги было мнение какое-то оригинальное ничего более сказать не могу.все подобрано под идеи гитлера, я русский если вы скажите что вы нацист я естественно достану нож и разорву вашу сонную артерию.ну извините тупо потому что я - русский.я знаю историю как эти уроды убивали русских по 10к в газовых кмерах вспомните концентрационные лагеря там как было?нарм?расплодились уроды.

В наших конц лагерях в сибири от рук правящей партии умерало не меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших конц лагерях в сибири от рук правящей партии умерало не меньше...

потому что истребляли такую заразу как ты, дабы избавить государство от неблагодарных и слабых духом предателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова обоссаной чаморы, испугавшейся пойти в армию. Куда логичнее было бы на твоем месте стянуть варежку и сидеть молча. Иди к сессии или к егэ готовься,ДОРОГУША

Молодец можешь дальше так же делать Оскарблять и не думать почему формируется такая точка зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто срач не разводит. Я высказал своё мнение относительно конкретного человека, который тут так и брызжет пафосными закидонами типа "щенок" и пр. будучи ровесником почти всех форумчан. Это показуха, причём очень дешёвая, что лично для меня - омерзительно.

 

По теме: мой дед полжизни проработал в СКБ "Ротор" (разработка чертежей и конструкций танков и боевых машин) и дослужился до звания "Главный конструктор". Я горд, что я - его внук. Его сейчас со мной нет, к сожалению. Я бы хотел с ним проводить ещё больше времени, но, к сожалению, по-настоящему мы ценим только после того, как потеряем. Желаю всем не допускать подобных ошибок и проводить со своими Дедами/Бабушками как можно больше времени. Потом будет поздно.

Светлая память отдавшим свои жизни и труд за Победу над врагом. Вечная память и уважение Героям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова обоссаной чаморы, испугавшейся пойти в армию. Куда логичнее было бы на твоем месте стянуть варежку и сидеть молча. Иди к сессии или к егэ готовься,ДОРОГУША

служил, причём ни на одной ноге как сейчас. слова, выделенные красным - правда.

Я вообще хотел ответить на пост бесёнка пересказом (пророческой) речи командира своей первой учебной роты, в которой он говорил примерно тоже самое + много другого интересного (основная мысль: "Вы идёте просто подчинятся приказам, Офицеры служат и защищают вас дураков способных даже член себе сломать от вас же самих, родину не защищает никто), но уж больно много писать.

я естественно достану нож и разорву вашу сонную артерию.

я тебя завалю сразу, произойди такое.

Мальчики, да вам хоть кошку в своей жизни убивать приходилось? Лишить жизни живое существо, особенно разумное - гораздо труднее (особенно психологически), чем писать об этом на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати евреев 5-6кк+ погибло русских 30кк+ а вы тут какие-то свои унылые доводы приводите какие-то книжки даете почитать.вон мне сказали почитай Ницше.прочитал.ну у парняги было мнение какое-то оригинальное ничего более сказать не могу.все подобрано под идеи гитлера, я русский если вы скажите что вы нацист я естественно достану нож и разорву вашу сонную артерию.ну извините тупо потому что я - русский.я знаю историю как эти уроды убивали русских по 10к в газовых кмерах вспомните концентрационные лагеря там как было?нарм?расплодились уроды.

К тому же на их медицинских экспериментальных данных много что построенно в онкологии и других направлениях и говорить об этом так однозначно в отношении всего прогресса не корректно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

служил, причём ни на одной ноге как сейчас. слова, выделенные красным - правда.

Я вообще хотел ответить на пост бесёнка пересказом (пророческой) речи командира своей первой учебной роты, в которой он говорил примерно тоже самое + много другого интересного (основная мысль: "Вы идёте просто подчинятся приказам, Офицеры служат и защищают вас дураков способных даже член себе сломать от вас же самих, родину не защищает никто), но уж больно много писать.

 

 

Мальчики, да вам хоть кошку в своей жизни убивать приходилось? Лишить жизни живое существо, особенно разумное - гораздо труднее (особенно психологически), чем писать об этом на форумах.

Еще один, я бы научил тебя родину любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...