Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спешил не опоздать поздороваться)

Ахаххаа как вариант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самого злого и отвратительного утра :p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самого злого и отвратительного утра :p:p:p

5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif.1fa96635cdc9746492b1407c538dff4b.gif ???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]71102[/ATTACH] ???

ну всем добра желаеш ькак праивло, а они все в точности да наоборот делают), вот я и решил попробыывать иначе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всем добра желаеш ькак праивло, а они все в точности да наоборот делают), вот я и решил попробыывать иначе)))

Вот так не нужно пробовать:cautious::p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не нужно пробовать:cautious::p

у меня так друг машину выиграл :p:D так что норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так друг машину выиграл :p:D так что норм

:eek:Мне бежать лотерейку купить?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:Мне бежать лотерейку купить?:D

ну было так дело, подходит друган ко мне с утра на работе, я такой "чтобы глаза мои тебя не видели" как всегда с утра в позитиве), а он такой" и я рад тебя видить" а я ему в овтет "и как твое ужасное утро? с "большим трудом силу притяжение кровати одалевал?", ну пообщались в общем, а после обеда приходит и говорит Вась прикинь...

ездили в мебельный на выходных, хотели купить перегардки, но в том мебельном сказали что у нас мол мало, такие как вам нужны, но вам стоит сьездить в другое место, там точно есть нужное вам коичество, ну они и поехали, купили, и им предложили участвовать в розыгрышке автомобиля, ну они посмеялись и всетаки взяли анкету...

и тут возращаясь к послеобеденному перерыву и продолжая рассказ, он говорит мне " жена позвонила, говорит мы машину выиграли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну было так дело, подходит друган ко мне с утра на работе, я такой "чтобы глаза мои тебя не видели" как всегда с утра в позитиве), а он такой" и я рад тебя видить" а я ему в овтет "и как твое ужасное утро? с "большим трудом силу притяжение кровати одалевал?", ну пообщались в общем, а после обеда приходит и говорит Вась прикинь...

ездили в мебельный на выходных, хотели купить перегардки, но в том мебельном сказали что у нас мол мало, такие как вам нужны, но вам стоит сьездить в другое место, там точно есть нужное вам коичество, ну они и поехали, купили, и им предложили участвовать в розыгрышке автомобиля, ну они посмеялись и всетаки взяли анкету...

и тут возращаясь к послеобеденному перерыву и продолжая рассказ, он говорит мне " жена позвонила, говорит мы машину выиграли"

Это типа пока ты его в минор вводил там видно разыгрывали?) Из серии - сдаёшь экзамен, а тебя все кто помнит матерят))))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку)

 

и тебе ук )

Это еношка поздоровался кУ, а ты должен был его обругать кЮ ))) На языке аборигенов это матерное слово:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа пока ты его в минор вводил там видно разыгрывали?) Из серии - сдаёшь экзамен, а тебя все кто помнит матерят))))

ну типо того ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еношка поздоровался кУ, а ты должен был его обругать кЮ ))) На языке аборигенов это матерное слово:D

Ук на языке пьяных значит, кажись я перебрал но идти еще могу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ук на языке пьяных значит, кажись я перебрал но идти еще могу :D

Ах вон оно что:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...