Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ворвется?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ворвется?

    • Да
      31
    • Нет
      33


Рекомендованные сообщения

посмотри даты фрапсов.

год назад х55 что смотреть, забей на фарисе такой же был, оли столб ток облизывал, прост вы сами пиарите играков на форуме не замечая этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не хочу обидеть ну и выделять тоже не фиг, каждый игрок бывает победителем и побежденным.

А писать я порву все живое, это как минимум он просто самоутверждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы Вам пора запретить создавать подобные темы. Если каждый рандом будет писать про врыв каждого рандома, то получится полная флудильня, с чем вы собственно и боретесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы Вам пора запретить создавать подобные темы. Если каждый рандом будет писать про врыв каждого рандома, то получится полная флудильня, с чем вы собственно и боретесь.

 

я никого не хочу обидеть ну и выделять тоже не фиг, каждый игрок бывает победителем и побежденным.

А писать я порву все живое, это как минимум он просто самоутверждается

 

зачем ты вылез ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты вылез ноунейм

Картавый что ты ругаешся? на фарисе играл под ником Такеша брал хиро 2 раза, кто с фариса многие помнят меня

Сейчас использую ники Token Tokens, последние где играл на Елькардии брал хиро 3 раза, в обнове забил ушел на л2нейм там серв загнулся, перешел сюда, я не скрываю свой ник че сразу нонейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавый что ты ругаешся? на фарисе играл под ником Такеша брал хиро 2 раза, кто с фариса многие помнят меня

Сейчас использую ники Token Tokens, последние где играл на Елькардии брал хиро 3 раза, в обнове забил ушел на л2нейм там серв загнулся, перешел сюда, я не скрываю свой ник че сразу нонейм.

я надеюсь мы подеремся на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...