Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помню как этих члениксов в соло берсом на каком-то х555555555555 ,очередная грязь из под ногтей которая за 30 баксов готова клан собрать хтьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как этих члениксов в соло берсом на каком-то х555555555555 ,очередная грязь из под ногтей которая за 30 баксов готова клан собрать хтьфу

Не разу не играл выше х100 так что не выдумывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, там было 4 сайда и каждый считал, что у нас 69 с остальными. Кстати, ты тогда всосал, солнце, несмотря на то, что нам приходилось драться с рфа и лить в пк твоих твинов. Ты еще высрался тогда, что мы терпилы, потому что мало пк. Лицо под трактор попало мб хз.

 

Внимание, сейчас ты забудешь дорогу в свой топик

 

 

 

http://forum.averia.ws/threads/keltagun.48149/#post-679416

 

http://forum.averia.ws/threads/Как-ребята-на-баюма-ходили-или-что-могут-9-человек.40941/

 

 

Хе Это же САХОНЯ и его терпеливые рабы, которые хотят подчинения над собой )))).... был В Клане со своим паком примерно 8 дней... после первой его дележки тараса и валика которые ( эти драконы фармились в 90 рыл с арками 150 атт) с помощью Админов на каких то ПТС серваках уже не помню... НО! мне хватило его воплей и дележки среди КЛов послушав просто ливнули из клана.... ИБо этот человек болен.... Думаю что, ему тут, чуть чуть хоть удастся подняться !!!

НО сомнения у меня что получиться ))) Зная Сафера и ВОзьку ... На аверии САХОНИ даже пищать не дадут !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же --- Удачи тебе САХОНЯ !!!

БУДЬ со всеми честен и без обмана )))

Не смотря на тяжелые будни в Киеве !!! )))

Вы же все там ГЕРОИ )))) Только не понятно чего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же --- Удачи тебе САХОНЯ !!!

БУДЬ со всеми честен и без обмана )))

Не смотря на тяжелые будни в Киеве !!! )))

Вы же все там ГЕРОИ )))) Только не понятно чего )))

Сразу видно слабого типка который после делёжки епика не получил не чего по причине что просто не достоет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Хе хе хе Я даже говорить не стал... и так все понятно было, кто, что и куда СКРЫСИЛ ))) Пригоняй на АТО там веселее ))) Или так и будешь мышкой на диване сидеть в своей конуре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...