Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
feadda

телепорт к любому мобу

Рекомендованные сообщения

конечно не профитно, ставишь туда 20 окон и фармишь за сутки по 40ккк+, профита вообще 0 :D

нука подскажи мне, где, в малоизвестной локации можно столько вынести?

И, да, никто не будет летать к оудашщроыаплдлвыапщ, о которой никто не знает, если есть, например, всем известные карики.

так пак это кульно :D меня ты же уже записала в активисты своей пачки :)

скайп свой дай, я с Ликаной подумаю на этот счет и пнем тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука подскажи мне, где, в малоизвестной локации можно столько вынести?

И, да, никто не будет летать к оудашщроыаплдлвыапщ, о которой никто не знает, если есть, например, всем известные карики.

 

скайп свой дай, я с Ликаной подумаю на этот счет и пнем тебя

го я тебе дам свой скайп поговорим так сказать по душам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же себе противоречите.

Зачем было реализована функция вставки моментально атт? тоже самое с лсами?

у всего есть границы, просто вдумайся, а тп к мобам это бред и так играть просто... дальше стоит только за тебя все сделать и ты будешь наблюдать как перс сам пвпешиться и убивает мобов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, как раз наоборот, все боты уходят фармить хрен пойми куда, а тут их будет найти не проблема(это просто пример)

нормальные боты в зи атт фармят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всего есть границы, просто вдумайся, а тп к мобам это бред и так играть просто... дальше стоит только за тебя все сделать и ты будешь наблюдать как перс сам пвпешиться и убивает мобов...

Ок тогда скажи мне, почему на всех вообще на всех буржуйских серверах есть данная функция? даже на русс серверах начали это делать(думаю всё поняли про какой я имею виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же себе противоречите.

Зачем было реализована функция вставки моментально атт? тоже самое с лсами?

Потому что всем огромным тагом стоять и тыкать атт с лсами совсем не интересно. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг эту ересь, играл на том серваке где она была не оценил не разу этот бред, сливаеш кого то он через 2 сек у тя за спиной стоит, и так можно целым кланом тпшится в любую точку практически, ботам вообще раздолье, настроил на тп к мобу и возврат после смерти иди посливай его удачи тебе, когда его регруп будет занимать максимум 5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука подскажи мне, где, в малоизвестной локации можно столько вынести?

И, да, никто не будет летать к оудашщроыаплдлвыапщ, о которой никто не знает, если есть, например, всем известные карики.

 

скайп свой дай, я с Ликаной подумаю на этот счет и пнем тебя

так так я подумаю :D вечером отпишу тебе в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...