Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Esen1n

Донабор в маг кп ДА ММ БП (17-21мск)

Рекомендованные сообщения

Невижу смысла играть свыше 7-8 часов в день, 4 часа фарм 4 пвп)(+ осады тв эпики) а лишнее время только раком нужно которые незнают где и что.... ито для них есть ОБт на которых проверяеться все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу смысла играть свыше 7-8 часов в день, 4 часа фарм 4 пвп)(+ осады тв эпики) а лишнее время только раком нужно которые незнают где и что.... ито для них есть ОБт на которых проверяеться все)

это ты к чему? свыше 7-8 часов будет только со старта дабы не отставать по бусту а потом будет стандартный прайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не гони это элитный ПЛ) знающий че да как) темку его чекан брат)

Семья, и реал дороже, либо я перерос задротство, либо у вашего пла ни семьи ни реала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья, и реал дороже, либо я перерос задротство, либо у вашего пла ни семьи ни реала)

А МОЖЕТ ТЫ ВСТАНЕШЬ И ИЗВИНИШЬСЯ М? НЕ СЛЫШУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик у меня семья и реал) вот почему я такой ПТ сделал) а ты щенок еще по сравнению со мной, перерос он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик у меня семья и реал) вот почему я такой ПТ сделал) а ты щенок еще по сравнению со мной, перерос он)

шенок? тебя не оскарбляли унылое хуесосише. Ты недоросток судя по твоим понтам. Сервер покажет что и как, а на личности со своими собутыльниками будешь переходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капс еще и таким тоном, явно нестоиш ты того.

ты где то услышал тон в сообщении на форуме? ну ты и даун конечно))) можешь быть свободен ХРРР ТЬФУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шенок? тебя не оскарбляли унылое хуесосише. Ты недоросток судя по твоим понтам. Сервер покажет что и как, а на личности со своими собутыльниками будешь переходить!

Сервер покажет кто лучше играет в компьютерные игры?)))

Такой себе показатель :D

АП ребяткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где то услышал тон в сообщении на форуме? ну ты и даун конечно))) можешь быть свободен ХРРР ТЬФУ

Забыл только тебя ничтожество из забулдыевки споросить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл только тебя ничтожество из забулдыевки споросить,

пытаешься задеть меня какойто хуйней потому что понял что ты зашквар ебаный =\ ничего молодой на этот раз можешь идти я тебе даже леща не отвешу за твою тупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...