Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прайм 20(21)-24(01) за любого чара кроме бд/свс в маг кп с кланом, для интересной совместной игры:-) предупреждаю я не силен в игре предеться помогать и подсказывать) Писать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мата и психов линейка не линейка

Какраз ты ошибаешься. Это старая добрая л2 без всяких понабежавших дегенератов-добоёбов-фейлерков и прочего ракового комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, норм такие кп, у них задача на первые 2 недели 900 сет и 300 пуха ик

с такими взглядами им вон в теру идти играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какраз ты ошибаешься. Это старая добрая л2 без всяких понабежавших дегенератов-добоёбов-фейлерков и прочего ракового комьюнити.

Как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм 20(21)-24(01) за любого чара, для интересной совместной игры:-) Писать в личку

http://forum.averia.ws/threads/набор-в-кп.101338/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайте лайферов, их и так в игре обижают

Я не собираюсь сидеть 24/7 летом с квадратной жопой шире плеч и тратить нервы хз на что, протухая возле компа летом, когда нужно отдыхать на свежем воздухе и получать удовольствие, плавая в реке, волейбол, пробежки по лесу...а вот вечером когда прохладно можно и посидеть 3-4 часика :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайте лайферов, их и так в игре обижают

Я не собираюсь сидеть 24/7 летом с квадратной жопой шире плеч и тратить нервы хз на что, протухая возле компа летом, когда нужно отдыхать на свежем воздухе и получать удовольствие, плавая в реке, волейбол, пробежки по лесу...а вот вечером когда прохладно можно и посидеть 3-4 часика :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь сидеть 24/7 летом с квадратной жопой шире плеч и тратить нервы хз на что, протухая возле компа летом, когда нужно отдыхать на свежем воздухе и получать удовольствие, плавая в реке, волейбол, пробежки по лесу...а вот вечером когда прохладно можно и посидеть 3-4 часика :thumbsup:

Зачем ты мне что-то доказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм 20(21)-24(01) за любого чара, для интересной совместной игры:-) Писать в личку

приветствую пт с 20 до 24 мск все взрослые 27+ если интересно скайп time.bourbon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...