Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смешной ты, я ничего не продавал, пх просто поехавший человек который банит всех без разбору, то что ты будешь там играть... ну удачи чё)) если поучишься у руслана тайной технике минета, то думаю разбанят ) что касается того скрина с бп, ты падаешь даже от котовода.

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешной ты, я ничего не продавал, пх просто поехавший человек который банит всех без разбору, то что ты будешь там играть... ну удачи чё)) если поучишься у руслана тайной технике минета, то думаю разбанят ) что касается того скрина с бп, ты падаешь даже от котовода.

КОТОВОДА пацаны. я думаю любой уважающий себя кот нассыт тебе на лицо, челкарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешной ты, я ничего не продавал, пх просто поехавший человек который банит всех без разбору, то что ты будешь там играть... ну удачи чё)) если поучишься у руслана тайной технике минета, то думаю разбанят ) что касается того скрина с бп, ты падаешь даже от котовода.

 

а пх да мудак ещё тот. хотя по поводу тебя я бы так не сказал, есть за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТОВОДА пацаны. я думаю любой уважающий себя кот нассыт тебе на лицо, челкарь
пхахах, я видел как этого кота плакса, варком убивала ;) а моя чёлка шикарна, не завидуй, маленький девственник :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахах, я видел как этого кота плакса, варком убивала ;) а моя чёлка шикарна, не завидуй, маленький девственник :(

Ради твоей челки какой то парень на абусе запилил тему с твоими фотками. админы не оценили -удалили XD

по теме: не гоните на Видомину, он вполне может побороться за драконов и хиро! После того, как топ кланам надоест играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради твоей челки какой то парень на абусе запилил тему с твоими фотками. админы не оценили -удалили XD

по теме: не гоните на Видомину, он вполне может побороться за драконов и хиро!

прикольно) даже интересно кому так они понравились, грешу на заморочку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахах, я видел как этого кота плакса, варком убивала ;) а моя чёлка шикарна, не завидуй, маленький девственник :(

pri vstreche ya bi tebe lico slomal dorogoi chelkastiy virodok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pri vstreche ya bi tebe lico slomal dorogoi chelkastiy virodok
суровый пухляшь, такой дерзкий, милота, откуда ты?смотрю по игровым темам ты слился, перешёл на мою крутецкую чёлку, кста попробуй отрасти себе мб тебе девушки давать начнут :p хотя наверное там откуда ты, работает принцип " в тюрьме не сидел, не мужик" это я просто по твоим речам понял, прости если ошибаюсь, но уверен в реали ты пухлый, стрёмный парниша который прячет свою душевную боль в ла2, на самом деле я ток со вписона, поэтому могу накатать просто грандиозный пост о твоей ущербности но думаю все и так всё знают ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровый пухляшь, такой дерзкий, милота, откуда ты?смотрю по игровым темам ты слился, перешёл на мою крутецкую чёлку, кста попробуй отрасти себе мб тебе девушки давать начнут :p хотя наверное там откуда ты, работает принцип " в тюрьме не сидел, не мужик" это я просто по твоим речам понял, прости если ошибаюсь, но уверен в реали ты пухлый, стрёмный парниша который прячет свою душевную боль в ла2, на самом деле я ток со вписона, поэтому могу накатать просто грандиозный пост о твоей ущербности но думаю все и так всё знают ;)

mama znaet pro vpison?

>v turme ne sidel ne muzhik

>puhliy stremniy

ti sam sebe protivorechish sobaka

ssanina klaviaturnaya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama znaet pro vpison?

>v turme ne sidel ne muzhik

>puhliy stremniy

ti sam sebe protivorechish sobaka

ssanina klaviaturnaya

под >v turme ne sidel ne muzhik имелось ввиду, что ты тупое быдло:(

потому что по игровым темкам ты слился, и пишешь хрень никчёмную:eek:

я смотрю считаешь себя сильным бойцом, ты главное оторвись от монитора посмотри на себя:cautious:

одумайся просто, в реалии у тебя нет дуалов на 16, нет брони. Ну.. если жировую прослойку можно считать бронёй то есть;)

ты постоянно пишешь что то про собак, я заключаю, что они тебя ночью грызут, пока ты спишь ну или не только грызут :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...