Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так это слоня, ему можно ругаться, он няха, просто апает тему Видомине

Так если апать, то есть другие варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморочка, общение с яростью отупляет тебя, лучше вот реально к видомине иди там такого не будет

А в чем заключается мое "отупление"? В том, что я тебе неприятные вещи пишу, на которые ты ответить не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе игра мозг проела вот в этом и заключается твоё "отупление", ты смотришь нелепые стримы, где мы сидим с Вудлином напару и играем в доту-танки или пинаем никчёмных ножей в лоа, смотришь 4часовые реплеи с осад и выдираешь от туда моменты,поэтому я считаю тебя тупой, сори если обижу но это реально нелепо и ещё раз повторюсь, откровенно тупо. Но скажу честно,твоя одержимость моей персоной мне льстит, так что продолжай пытаться задеть меня, и смотреть стримы)) обещаю тебе, я сделаю их такими, что тебе будет ооочень приятно их смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе игра мозг проела вот в этом и заключается твоё "отупление", ты смотришь нелепые стримы, где мы сидим с Вудлином напару и играем в доту-танки или пинаем никчёмных ножей в лоа, смотришь 4часовые реплеи с осад и выдираешь от туда моменты,поэтому я считаю тебя тупой, сори если обижу но это реально нелепо и ещё раз повторюсь, откровенно тупо. Но скажу честно,твоя одержимость моей персоной мне льстит, так что продолжай пытаться задеть меня, и смотреть стримы)) обещаю тебе, я сделаю их такими, что тебе будет ооочень приятно их смотреть )

Одержимость?))) об этом говорит человек, который пол года при виде моего персонажа в игре начинает истерить в чат, писать, что хочет меня, я снюсь ему во снах и он жить без меня не может?) самому не смешно?)

Ваши видео мне скидывали сокланы только для того, чтобы посмеяться, никто даже не думал этот бред полностью смотреть, промотали и все =)

P.S. Тебя мои сокланы так и называют: "Фанат Заморочки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одержимость?))) об этом говорит человек, который пол года при виде моего персонажа в игре начинает истерить в чат, писать, что хочет меня, я снюсь ему во снах и он жить без меня не может?) самому не смешно?)

Ваши видео мне скидывали сокланы только для того, чтобы посмеяться, никто даже не думал этот бред полностью смотреть, промотали и все =)

P.S. Тебя мои сокланы так и называют: "Фанат Заморочки"

Боги, читая все это мне даже стало любопытно, роковая девушка которая поразила бедного стримера что он уже только ради тебя готов делать стримы и обещает делать их интересными))) как же такие выглядят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох эти отмазы... Ты даже этот бред скачивала себе на комп, несколько гигов видео, что бы вырвать из него кусок где что то говорилось про патриотов, заливала на форум, а то что ты сейчас лепишь, просто отмазочка, причём галимая, вот поэтому я и считаю тебя тупой, а то как я писал в чате тебе, это всё тролинг как и тебя, так и твоих сокланов, с моей писанины неплохо взрывало, меня смешило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох эти отмазы... Ты даже этот бред скачивала себе на комп, несколько гигов видео, что бы вырвать из него кусок где что то говорилось про патриотов, заливала на форум, а то что ты сейчас лепишь, просто отмазочка, причём галимая, вот поэтому я и считаю тебя тупой, а то как я писал в чате тебе, это всё тролинг как и тебя, так и твоих сокланов, с моей писанины неплохо взрывало, меня смешило )

Отмазы сейчас у тебя пошли, причем нелепые такие... Тебя заело слово "тупая"? Так вот, умный, у меня есть редакторы, захватывающие видео с монитора, скачивать его на компьютер не обязательно, это дело 5 минут. А вместо ла2, танков и доты, лучше иди почитай пару хороших книг, а то у тебя проблемы с правописанием, пунктуацией и построением сложных предложений :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги, читая все это мне даже стало любопытно, роковая девушка которая поразила бедного стримера что он уже только ради тебя готов делать стримы и обещает делать их интересными))) как же такие выглядят)))

Ничего удивительного, просто от ненависти до любви 1 шаг. И вот это история про девушку влюбившуюся в молодого стримера, она делает вид что ненавидит меня, пытается оскорбить, а сама с нежностью пересматривает стримы... и я зная это, не могу просто остаться равнодушным, поэтому я обещаю ей работать над стримами тщательнее, усерднее и сделать их для неё незабываемыми.. ведь я не могу обмануть ожидания влюбившейся в меня девушки ;) Видеть её я не видел, но знаю у неё есть один изьян, о котором, я расскажу на ближайшем стриме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, просто от ненависти до любви 1 шаг. И вот это история про девушку влюбившуюся в молодого стримера, она делает вид что ненавидит меня, пытается оскорбить, а сама с нежностью пересматривает стримы... и я зная это, не могу просто остаться равнодушным, поэтому я обещаю ей работать над стримами тщательнее, усерднее и сделать их для неё незабываемыми.. ведь я не могу обмануть ожидания влюбившейся в меня девушки ;) Видеть её я не видел, но знаю у неё есть один изьян, о котором, я расскажу на ближайшем стриме )

Съехал с темы :thumbsup: фантазия у тебя так и бурлит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь даже я не выворачивал слова как ты это щас сделал... вся ваша переписка похожа на то что кто-то по кому-то таки сохнет, но больше похоже что таки ты по ней)

Ничего удивительного, просто от ненависти до любви 1 шаг. И вот это история про девушку влюбившуюся в молодого стримера, она делает вид что ненавидит меня, пытается оскорбить, а сама с нежностью пересматривает стримы... и я зная это, не могу просто остаться равнодушным, поэтому я обещаю ей работать над стримами тщательнее, усерднее и сделать их для неё незабываемыми.. ведь я не могу обмануть ожидания влюбившейся в меня девушки ;) Видеть её я не видел, но знаю у неё есть один изьян, о котором, я расскажу на ближайшем стриме )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...