Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

а чо на хроносе играете? на наие разве не лучше?

на хроносе онлайна на 1к больше, и меньше "перебущенных чаров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватарку с темки репы украла))

в смысле?) это всегда моя авка была. там она не сменилась видимо

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там идея с кх ? одобрили такую идею ?:-)

Если я готовые тулсы им не кину - нечего не будет даже рассматриваться )

мне так кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я готовые тулсы им не кину - нечего не будет даже рассматриваться )

мне так кажется)

а жаль хорошая идея :(

я хотя и не пк но все же думаю что все игроки должны быть равны во всех привилегиях :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль хорошая идея :(

я хотя и не пк но все же думаю что все игроки должны быть равны во всех привилегиях :-)

Идея мне показалась забавной - увидел на еврооффе данный кх ) Так как во флорене всегда сидять красные, по этому кх - было б очень в тему в данной локации, но даже если этой фичи нету - нам не мешает купить кх в городе)

 

Но, тут также - если добавят кх, нужно будет добавить телепорты. Телепорты с года - хз какие, возможно в новые локи, по этому нужно будет интерпретировать под хф хроники. Если вклипают тп в норм локи, мы будем бегать там по кд, и люди поднимут нытье на форуме и выставят администрацию не в хорошем свете, так как они "бустят" красных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея мне показалась забавной - увидел на еврооффе данный кх ) Так как во флорене всегда сидять красные, по этому кх - было б очень в тему в данной локации, но даже если этой фичи нету - нам не мешает купить кх в городе)

да все равно думаю во флоране удобней было бы , в городе это уже такое , в любом случае буду рад если идею одобрят , удачи вам с ней :thumbsup:

P.S делайте мувы а то я уже все пересмотрел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея мне показалась забавной - увидел на еврооффе данный кх ) Так как во флорене всегда сидять красные, по этому кх - было б очень в тему в данной локации, но даже если этой фичи нету - нам не мешает купить кх в городе)

 

Но, тут также - если добавят кх, нужно будет добавить телепорты. Телепорты с года - хз какие, возможно в новые локи, по этому нужно будет интерпретировать под хф хроники. Если вклипают тп в норм локи, мы будем бегать там по кд, и люди поднимут нытье на форуме и выставят администрацию не в хорошем свете, так как они "бустят" красных.

а какая разница вы в любую локу можете и так попасть и в любое место (дк-сумон) у и + альт+б а тп с кх просто ускорит ваше действие , а игроков не спасет этих 2 минуты :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет, фрапсеры врываются Ал и Кип)

тоже фрапсами занимался когда то вот хочу на х50 начать , надеюсь попадусь хотя бы на 1 ваш фрапс :D

вы же найдете меня верно ?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь у меня инфу узнавать где мы ПКшим, я всегда продаю местоположение енеми 50кк - одно оповещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...