Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На годах не играл, да и желания особого не было, на руоффе играл только в роашках у рошика и айвы. Пока не бросил это дело...на самом деле будет хороший фан на бабояве, поверьте) ток я сразу теку как вижу оду, сам под канцел бросаюсь и в фире убегаю, он ведь такой классный)

По поводу Киева, я скоро туда приеду, в августе или сентябре, как получится)

мурс любит 2-3 сразу . вместе поедим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годах не играл, да и желания особого не было, на руоффе играл только в роашках у рошика и айвы. Пока не бросил это дело...на самом деле будет хороший фан на бабояве, поверьте) ток я сразу теку как вижу оду, сам под канцел бросаюсь и в фире убегаю, он ведь такой классный)

По поводу Киева, я скоро туда приеду, в августе или сентябре, как получится)

В Киев закатывайся, понаблюдаешь за цирком происходящим у нас.

Хз, на руофе со старта атебальдта отбегал в МЖ до перехода на ГоД. Трёхсторонний бигвар, временные союзы с АМ, вождение уников, топление в говне аваланчей, пиксельхантеров, шб, конкистадоров и ко, выфармливание 6+ валоров моей мордой в сайд и море фана. Было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурс любит 2-3 сразу . вместе поедим

Мб хорош киевлянку превращать в хохлоблядь? И так деградирует страна потехоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб хорош киевлянку превращать в хохлоблядь? И так деградирует страна потехоньку...

выблюдок сьебал нахуй от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что я одессит, и у меня два паспорта - русский и украинский, меня пустят xD

напас я домой поиехал я спать

напас я не хахол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурс любит 2-3 сразу . вместе поедим

Напас, прекращай судить о людях по себе - плохая привычка.

 

Учитывая что я одессит, и у меня два паспорта - русский и украинский, меня пустят xD

Это с каких пор два паспорта можно иметь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напас, прекращай судить о людях по себе - плохая привычка.

 

 

Это с каких пор два паспорта можно иметь? :D

Это Одесса, это таки у них в порядке нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас сказал что ты бы нас пиздила с мурсом,и побоялся брать,это правда? я уже боюсь.. (

я жи с вами в июне играла :D никого не обижала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...