Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какой слив,я знаю что такое пруф,я не могу понять смысл твоих слов и на что ты хочешь от меня пруф,раз с тобой так худо я тебя умаляю ты уж предохраняйся ,не дай бог такие еще размножаться начнут

Неудачная попытка оскорбления собеседника. Пруфов так и не было с твоей стороны. Типичный форумный петушиный воен.

ты хуй от пальца не отлечишь,кого ты там ронять собрался?

Ты настолько страдаешь аутизмом, что самым распостранённым словом в твоём и до того скудном словарном запасе есть слово "голупь" ? Печальный случай...

Кстати, коль ты закукарекал, пруфы предоставь на счёт своих высерков, залётный пернатый ты наш, аль снова обосрёшься, поклюёшь зерна и побежишь звать мамочку?

 

 

Слив защитан х3. Не надоело жрать говно фейлиться на ровном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачная попытка оскорбления собеседника. Пруфов так и не было с твоей стороны. Типичный форумный петушиный воен.

 

 

 

 

Слив защитан х3. Не надоело жрать говно фейлиться на ровном месте?

ты кроме слово пруф еще знаешь что то?ты можешь сказать на что тебе дать пруф больной ты ублюдок?чтоб ты до утра не дожил если еще раз это не православное слово пруф напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кроме слово пруф еще знаешь что то?ты можешь сказать на что тебе дать пруф больной ты ублюдок?чтоб ты до утра не дожил если еще раз это не православное слово пруф напишешь

Этот пернатый аутист настолько тупой, что не может осилить что кукарекал несколько минут назад.

Ясно, понятно, несите следующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пернатый аутист настолько тупой, что не может осилить что кукарекал несколько минут назад.

Ясно, понятно, несите следующего.

а ты кто вообще,каким боком к нашей кп имеешь дело?я тебя не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не удалось из-за работы стартануть десятым телом в паке.

Шикарное кп, все классные.

напас сказал что ты бы нас пиздила с мурсом,и побоялся брать,это правда? я уже боюсь.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас сказал что ты бы нас пиздила с мурсом,и побоялся брать,это правда? я уже боюсь.. (

Девочка даун . это не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, удачи на старте, чегоужтам. Прийдётся вас барышня ронять, хотя был бы гораздо приятней удивлён видеть вас в нашем кп.

Даун ебаный

Ронять могут мя 3-5 паков

мемберов которых я блять по никам знаю

Клоун а ты ебаный хуесос играющий 90% чт ов паке и шабовс бэдс который переиграл на л2 таласе составом через бардов и убил хуесосов в фоге под париком снял мувик и выложи в темке рекрутинг в кп нид 6 чел у нас костяк 3 чел

Сын шлюхи дитё собаки 30 сек го гвг на 5ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче так, жить можно...вот ждем пока первые бичи начнут кидать предлы на гвг по 5 ккк за штуку ))

Ничоси, я таких бабок в игре отродясь не видел, а вы гвгшитесь на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничоси, я таких бабок в игре отродясь не видел, а вы гвгшитесь на них!

Привет малой

Мы по гайду стилерка играем . будем бустится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нид арба ку

Или свс который заменит мне мурса (будет там голый фоткатся . по вэбке со мной сосаться и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто вообще,каким боком к нашей кп имеешь дело?я тебя не знаю

Это уже твои проблемы;)

Даун ебаный

Ронять могут мя 3-5 паков

мемберов которых я блять по никам знаю

Клоун а ты ебаный хуесос играющий 90% чт ов паке и шабовс бэдс который переиграл на л2 таласе составом через бардов и убил хуесосов в фоге под париком снял мувик и выложи в темке рекрутинг в кп нид 6 чел у нас костяк 3 чел

Сын шлюхи дитё собаки 30 сек го гвг на 5ккк?

Ишь как раскудахтался, форумный боец говнояв х100500. Таких как ты высерков ронял по кд since 2005 ©. Видимо давно тебя сапогом в будку не забивали, коль чсв разигралось у оборванца. Ничё, поправимо. Старт покажет, сколько в твою глотку можно запихать хуёв одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...