Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Уровень HellBound на х50.

Рекомендованные сообщения

Да им просто лень по ците бегать и отлавливать ботов, других причин не открывать ХБ я не вижу. На х10 было куча ботов в цитаделе, при относительно запаристой прокачке , но их все же банили. А здесь зачем-то решили все поменять. В чем смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи почему ты предложил ввести 7ой уровень ,а не максимальный. Да, проблема с ботами всем известна, но это довольно открытая локация (цитадели) , и их легко проверять 3-4 раза в сутки. А теперь я скажу почему я хотел бы видеть открытый ХБ 11 уровня. Предположим мы маг пак , нам нужно сделать 300атт в оружие, хорошие пачки обычно это делают за 1 прайм, может даже быстрее,а именно идут в СОА (вода/огонь), в крайнем случае на личинках в ДВ (ветер). Предположим мы физ пак, нам нужно сделать 300атт в оружие на пачку , нормальные паки делают это обычно где? В цитаделе. Почему? Потому что совмещая процесс експинга, сбора СП ( не забудем у нас завышенные рейты апгрейда скилов) , дропа атт мы так же можем еще и спойлить (ОООО тут мы практически нагоняем Магов по количеству заработанных денег в единицу времени), но нет нам приходится идти на Грин или на Химер - где респ мобов просто уникален,и что мы делаем ?Правильно - терпим и сливаемся. Почему я говорю про атрибут святости (Который как раз падает в цитаделе - потому что этот атрибут в дальнейшем нам понадобится для фарма инстансов, чтобы, опять же нагонять магов по бусту). Вот как я вижу "давайте поставим 7уровень хб". Про соло дроч атрибута в фоге или других местах речи идти не может , это не сопоставимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F_%D0%91%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2.jpg

 

Дорогие друзья!

Мы прислушиваемся к Вашим отзывам, стараясь сделать сервер, на котором каждому будет приятно играть.

Одной из основных тем для споров стал уровень HellBound на открытии, который мы решили сделать 1. Это решение расстроило основную массу наших игроков, поэтому мы пересмотрели этот пункт:

На старте сервера х50 ХБ будет открыт, уровень - 7.

Мы надеемся, это изменение придется по нраву всем! :thumbsup: И помните, администрация Averia.ws всегда прислушивается к своим игрокам. :rolleyes:

го го 0 уровень так будет профитней:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луче бы другие темы рассмотрели более важные Саб класс 85+ лвл или олимп 1 минута думаю важнее

оли 1 минута это было бы замечательно против паладинов драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...