Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мерцы однозначно зассат пойти на х50, с тагами типа ШБ, Лиги, БББ им не тягаться, та и Эльфы не думаю что что--то смогут.

там росы будут а не эльфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же тип один костяк, РОСы в эльфы влились. Или не так?

да вроде как, я особо этим не интересовался, но росы ведь сильный сайд, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцы не пойдут на х50 полюбому. Там семейные все люди, и задротить сидеть никто не может :cry: хоть соло иди начинай на х50, но эт бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцы не пойдут на х50 полюбому. Там семейные все люди, и задротить сидеть никто не может :cry: хоть соло иди начинай на х50, но эт бессмысленно

я эту же хрень слышал от кастов ещё. Это называется над златом чахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как, я особо этим не интересовался, но росы ведь сильный сайд, имхо.

на х70 сильный сайд показал себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 сильный сайд показал себя)

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, щутканул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, щутканул.

и я о том же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я о том же))

Хз, панк, глупый ты какой-то.

Нимф грамотный командир, но меня подбешивает своим высокомерием и пмсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцы не пойдут на х50 полюбому. Там семейные все люди, и задротить сидеть никто не может :cry: хоть соло иди начинай на х50, но эт бессмысленно

Ага. Так и скажи. Очко жмет без 8 сетов, 16 топов и 8-9 эпиков идти на новый серв. Знаю я там семейных людей. Сутками на эпиках на х55 сидели и не дергались. Семейные, блять...отмаз дак отмаз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, панк, глупый ты какой-то.

Нимф грамотный командир, но меня подбешивает своим высокомерием и пмсами.

а я не говорил что он не грамотный или т.п.

у всех были взлёты и падения.

я сказал про х70 - падение.

х50 - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не говорил что он не грамотный или т.п.

у всех были взлёты и падения.

я сказал про х70 - падение.

х50 - посмотрим.

Сначала высказал мнение о тебе которое у меня сложилось по общению на форуме, потом следующей строкой, мнение о нимфе под управлением которого я играл. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Так и скажи. Очко жмет без 8 сетов, 16 топов и 8-9 эпиков идти на новый серв. Знаю я там семейных людей. Сутками на эпиках на х55 сидели и не дергались. Семейные, блять...отмаз дак отмаз.

меня к этим всем кого ты там знаешь не приписывай, я начал играть почти перед объединением х50 с х70. Я стартую на серве, даже без своего кп, которое тоже не хочет туда идти. Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня к этим всем кого ты там знаешь не приписывай, я начал играть почти перед объединением х50 с х70. Я стартую на серве, даже без своего кп, которое тоже не хочет туда идти. Делай выводы

Я имею ввиду пак сашки и прочих передроченных чаров. На столько боятся выйти на норм онлайн, что с х50 первого ползают по задворкам умирающих сервов. Нагибают бомжей с онлайном 100 человек и считают себя топами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Так и скажи. Очко жмет без 8 сетов, 16 топов и 8-9 эпиков идти на новый серв. Знаю я там семейных людей. Сутками на эпиках на х55 сидели и не дергались. Семейные, блять...отмаз дак отмаз.

Туповатый какой-то =\

Лето, море.Большая часть контингента клана - взрослые семейные люди, которым хочется отдохнуть от л2.Если ты такой убогий - лохчмонетдрузей или маменькин сынок, то это не значит,что у всех аналогичная натура той ущербности.

Я имею ввиду пак сашки и прочих передроченных чаров. На столько боятся выйти на норм онлайн, что с х50 первого ползают по задворкам умирающих сервов. Нагибают бомжей с онлайном 100 человек и считают себя топами.

Это люди, которые не видят смысла прыгать по сервакам, зачем фармодрочерить утрами и ночами на новом серве, зная наперёд, что их всё равно сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...