Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChaosLord

"До 18 вход воспрещен" или "Секс без обязательств и ваше к нему отношение"

Ваше отношение к сексу без обязательств  

262 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к сексу без обязательств

    • Да, при любой возможности
      64
    • Да, но только если я свободен (-на)
      118
    • Для меня это неприемлимо
      24
    • Секс без чувств - это не является истинным удовольствием
      56


Рекомендованные сообщения

Такие тут все лиричные, жесть... Аж противно :)

Отвечая на вопрос автора: да, секс без обязательств - это отлично, когда ты свободен (свободна). Всем хочется, просто кто-то пытается строить из себя невесть что и доходит чуть-ли не до платонизма (имеется в виду не любимая девушка, вообще отношение ко всем девушкам), а кто-то занимается сексом, набирается опытом и получает удовольствие. Говорите, что хотите, но вот мне лично вообще не сдалось в 21 год встретить девушку, которая в постели ничего не умеет, все зажатая и лежит, как бревно. Тупо лежит, потому что не знает, что это и как это. Ну и чё с ней делать? Всегда бесило это лицемерие и ханжетсво. Все люди любят секс. Зачем из себя хер пойми кого строить?

Всё вышенаписанное относится ТОЛЬКО к сексу без обязательств. Об избраннице жизни речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тут все лиричные, жесть... Аж противно :)

Отвечая на вопрос автора: да, секс без обязательств - это отлично, когда ты свободен (свободна). Всем хочется, просто кто-то пытается строить из себя невесть что и доходит чуть-ли не до платонизма (имеется в виду не любимая девушка, вообще отношение ко всем девушкам), а кто-то занимается сексом, набирается опытом и получает удовольствие. Говорите, что хотите, но вот мне лично вообще не сдалось в 21 год встретить девушку, которая в постели ничего не умеет, все зажатая и лежит, как бревно. Тупо лежит, потому что не знает, что это и как это. Ну и чё с ней делать? Всегда бесило это лицемерие и ханжетсво. Все люди любят секс. Зачем из себя хер пойми кого строить?

Всё вышенаписанное относится ТОЛЬКО к сексу без обязательств. Об избраннице жизни речи не идет.

 

так научил бы ее как надо xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так научил бы ее как надо xD

 

И сдалось оно мне?) Это дело не на один день и забивать себе голову таким геморроем, чтобы просто перепихнуться - нафиг надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сдалось оно мне?) Это дело не на один день и забивать себе голову таким геморроем, чтобы просто перепихнуться - нафиг надо)

 

фи фи фи какой ты =( вот так бревнами девушки и остаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает правильного варианта ответа..

До свадьбы ни ни!

 

Все забыли как жили раньше.. а зря

Девушка выходя замуж получала наставления от своего отца что дорога в родительский дом ей закрыта она уходит к мужу и это на всегда.. так как церковные браки не расторгали и не получится вариант " Все кончено я еду к маме!!!"

А у молодых людей в наше время почти у всех скил пикапера а потом радует жену импотенцией или венерическими заболеваниями.

 

уважаема кис кис,давайте так же не будем забывать о нынешних девушках,которые ищут принца на белом бентли,а найти достойного не хотят....ненужно все скидывать на скил пикапа,ибо в этом виновны не только мы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фи фи фи какой ты =( вот так бревнами девушки и остаются....

 

Не надо всю жизнь играть в недотрогу и бревном не останешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))они только для нас недотроги.....)снимите шикарную тачку, китайский телефон под верту,распечатайте налички,рубашка,туфли костюмчик.......2 раза так ходил....какие же чудеса происходят))))))потом надоело..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))они только для нас недотроги.....)снимите шикарную тачку, китайский телефон под верту,распечатайте налички,рубашка,туфли костюмчик.......2 раза так ходил....какие же чудеса происходят))))))потом надоело..)

 

)))) надоедливый :D Минск он такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка бред, автор рак.

а так.. я не думаю что вы займетесь сексом с девушкой(парнем) который никак не привлекает или не зацепил(если только вы ночная бабочка или глаза не можете открыть изза алкоголя)... значит что то есть... а если хотите - занимайтесь... только предохронитесь а то ппц) еще Вереску родите))

 

Много раз приходилось в сторонке смотреть на это?:D

 

Жаль тебя:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо петросян?!! и причем тут Aвотарка!? если незнаеш человека в реале какой он и что из Сибя предстовляет ! то Некуй нести всякую херь и брешить! и что косаясь Моего возроста! мне 19 лет! родился 30.12.93! такшо офнись!

 

Ты случ не брат Мертвого?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...