Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
McKenzi

Маг ЛФ Кп Прайм 19-01

Рекомендованные сообщения

Вобщем если не Доберу Свой Пак то Пойду сюда один) А одному Скучно)

Так Что Ищу Кп Исключительно За мага!( СОРК,ММ, СБ. СВС - но только в случае ели хорошие знакомые плопросят ито надо подумать , надаело ушастым играть))! а Не сядь на овера , бд, хила! Таких сразу лесом!

Профит от меня , Руки , четкий прайм, тв осады драконы , Вне зависимости от времени. Па На Старте на Месяц, меньше смысла не вижу.

От вас. интересная игра, четкое руководство, ибо слюнтяев в КПлах не потерплю, сам кплил и Клил) Знание Классов и Хроник, + Помошь в развитие, а Не Пл оделся Остальные Разделись)

Вобщем Жду Предлов! Пишим В скайп - andrew.mckenzi1

P.S Новых Видосов Нет, не писал ,Скину старенькое так что строго не судите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в темке про набор в кп что тут куча пафоса, а по сути ноль.

Мнения прышя с Жопы негра не учитываеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищет магом, фрапс от лица паладина и хавка.

Логика.

Школьник агриться будешь на своего партнера по дрочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол в первом фрапсе "Вот эта вот Ёлка вот это вот убейте её " :D:D:D или Ива "У меня всё повисло , больше за ЕЕ никуда не пойду " :D:D:D

ты ж там Клом резинок был , ни никто не играет больше ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник агриться будешь на своего партнера по дрочке

 

Пока что агришься только ты, я лишь указал, что логики в твоём посте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол в первом фрапсе "Вот эта вот Ёлка вот это вот убейте её " :D:D:D или Ива "У меня всё повисло , больше за ЕЕ никуда не пойду " :D:D:D

Ива, ..... Вспоминается заходишь в игру.... и тут писклявенький латвийский голосок) ну что идем в мос на фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что агришься только ты, я лишь указал, что логики в твоём посте нет.

тебя устроит с с4 за мага видос со мной? ) или ты читать не умеешь друг?( Написал Же старенькое скину) за мага фрапсы тока на с 4 остались) новых не снимал так как некогда было за мага снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ива, ..... Вспоминается заходишь в игру.... и тут писклявенький латвийский голосок) ну что идем в мос на фан)

У Иваськи да акцент латышский прикольный , ну а Ёлка у меня в мембера сейчас лол :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иваськи да акцент латышский прикольный , ну а Ёлка у меня в мембера сейчас лол :D:D:D

помню случай с елкой, в пм прийдите в мос , олики обижают бедную сбшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если не Доберу Свой Пак то Пойду сюда один) А одному Скучно)

Так Что Ищу Кп Исключительно За мага!( СОРК, СБ)! а Не сядь на овера , свс , бд, хила! Таких сразу лесом!

Профит от меня , Руки , четкий прайм, тв осады драконы , Вне зависимости от времени. Па На Старте на Месяц, меньше смысла не вижу.

От вас. интересная игра, четкое руководство, ибо слюнтяев в КПлах не потерплю, сам кплил и Клил) Знание Классов и Хроник, + Помошь в развитие, а Не Пл оделся Остальные Разделись)

Вобщем Жду Предлов! Пишим В скайп - andrew.mckenzi1

P.S Новых Видосов Нет, не писал ,Скину старенькое так что строго не судите)

аххаха кароче лох какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения прышя с Жопы негра не учитываеться)

мне както похуй что ты про мое мнение думаешь так как ты никто, мжешь не учитывать мое мнение. только все это не отменяет того что твоя игра уровня х1к ил бойца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...