Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
McKenzi

Маг ЛФ Кп Прайм 19-01

Рекомендованные сообщения

мне както похуй что ты про мое мнение думаешь так как ты никто, мжешь не учитывать мое мнение. только все это не отменяет того что твоя игра уровня х1к ил бойца.

это фришер х 70 говорит мне, назови хоть 1 лоурейт сервер где ты чнм-то был? играю с с4 российских, так что все лоурейт весомые прошел )

И если говоришь что тебе пофиг что пуканише долбит то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха кароче лох какой

Во первых , Подучи русский язык на каникулах..... Во вторых ты судишь по себе , так как судя по аве и данным ты как в жизни, так и в игре и ногтя моего не стоишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм фришер х70, ясненько. все лоурейты прошел! ну естественно куда же мне до маккензи, крышующего мос.

Причем тут Мос?) Там Клан Был , точнее те люди из клана которые любили фан в те времена) причем это один из старейших серверов России . Крафт пвп х 12) Вобщем ) Кто знает видел игра, тот поймет о чем и о каких вещях я говорю)

Позитив и только)

ну и на Последок тебе я задал два вопроса , ни на один ответа не получил, соответственно ты трепло, на которое время только тратить, так что за такие несопостовимые ответы вопросам , игнор в теме ) Так как ты этого не стоишь! как говорят "не трож говно, вонять будет")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фришер х 70 говорит мне, назови хоть 1 лоурейт сервер где ты чнм-то был? играю с с4 российских, так что все лоурейт весомые прошел )

ммм фришер х70, ясненько. все лоурейты прошел! ну естественно куда же мне до маккензи, крышующего мос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеаааа опять вспомнил конченый винд х12 с апгрейдом до хфа....это было пздц

это не тот ли саво который на нарувинде пытался насосать на хиро свса и в итоге закончил месяц с 5 очками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот ли саво который на нарувинде пытался насосать на хиро свса и в итоге закончил месяц с 5 очками?

я? насасать? нет

зато помню своего хиро глада и пп, так что хз о каких 5птс на свсе идет речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? насасать? нет

зато помню своего хиро глада и пп, так что хз о каких 5птс на свсе идет речь

Ну ок))) как скажешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты лежешь в реал,если ты меня не знаешь.

я ответил что о твоей теме думаю.

орёшь за мага выложил хуйню 12 года.

Иди Учи Русский язык Школяр, каникулы не вечны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых , Подучи русский язык на каникулах..... Во вторых ты судишь по себе , так как судя по аве и данным ты как в жизни, так и в игре и ногтя моего не стоишь

нахуй ты лежешь в реал,если ты меня не знаешь.

я ответил что о твоей теме думаю.

орёшь за мага выложил хуйню 12 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...