Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Задержка альт Б бафа на 2 секунды после смерти За и против !

2 секундная задержка альт +б бафа после смерти !  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. 2 секундная задержка альт +б бафа после смерти !

    • За
      63
    • Против
      39


Рекомендованные сообщения

Во время пвп никогда не составляло труда, чтобы рескильнутым персонажам сбивать ребафф боевым режимом.

 

Если в пати нет АоЕ - то достаточно тяжело поймать момент. Без софта и употребления тяжёлых наркотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в пати нет АоЕ - то достаточно тяжело поймать момент. Без софта и употребления тяжёлых наркотиков.

Это истории на уровне сброса вара на тарасе и попытке давить дпс.

Прекратите, если вы считаете, что 2 секунды что-то изменят, то вы даже не пытались контолить таргеты, если только у врагов одновременно не падает вся пати без ноблов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время пвп никогда не составляло труда, чтобы рескильнутым персонажам сбивать ребафф боевым режимом.

я тебя прекрастно понимаю , но 2 секундная задержка намного повысит качество рескила даже для мид пачек ИМХО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это истории на уровне сброса вара на тарасе и попытке давить дпс.

Прекратите, если вы считаете, что 2 секунды что-то изменят, то вы даже не пытались контолить таргеты, если только у врагов одновременно не падает вся пати без ноблов.

 

В нынешних реализях, больше шансов баффнуться под 2-мя катающимися над тобой берсами, чем этими же берсами сбить ребафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мид пачек

Я вот сейчас понять не могу, вы себе хотите шансы повысить или вы действительно в это верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешних реализях, больше шансов баффнуться под 2-мя катающимися над тобой берсами, чем этими же берсами сбить ребафф.

Полагаю, что вам попадались сомнительные берсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас понять не могу, вы себе хотите шансы повысить или вы действительно в это верите?

 

Я уже встречал на некотором крупном сервере такую фишку, а так же немгновенное наложение баффа.

"Топы" ныли сильно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас понять не могу, вы себе хотите шансы повысить или вы действительно в это верите?

Всем прекрастно известно в пвп и собственно в гвг когда ты рескилиш когото через 8 секунд персонаж встаёт и спокойно может ребафнуться находясь без бафа , если конечно дать ему это сделать ! Нехочу и небуду тянуть одеяло на себя для меня в принцыпе абсолютно без разницы как играть, сути игры лично для меня это не изменит , сделают 2-ух секундную задержку альт + б бафа как на дорне или нет просто хочется услышать мнение игроков ! Вобщем голосуем высказываемся и тд и тп ))) !

П.С. Принцып такой когда ты падаеш без нублеса и тебя ресают ты ждёш примерно 8 секунд чтобы выйти из боевого режима , затем встаёш но при этом ты всё ещё не можеш бафнуться альт + б бафом в течении 2 секунд !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже встречал на некотором крупном сервере такую фишку, а так же немгновенное наложение баффа.

"Топы" ныли сильно, да.

Хотелось сказать, что уровень игры на разных серверах разный, но порой забываю, что рукожопов везде хватает, которые называют себя топами, когда что-то меняется или идёт не по их плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что вам попадались сомнительные берсы.

 

Если берс играет на мощном компе с ССД, и который может грамотно нажимать 2 кнопки - лучше результат контроля ты покажешь только софтоберсом, что нелегитно и не рассматривается мною.

 

Как правило, против такого выступают чаще всего именно "скилловые" игроки, т.к. практика уже показывала, что при реализации данных функций они резко начинают умирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось сказать, что уровень игры на разных серверах разный, но порой забываю, что рукожопов везде хватает, которые называют себя топами, когда что-то меняется или идёт не по их плану.

 

Скажем так, здешние топы - дети тех топов, о которых я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...