Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Уменьшить\лимит\окон  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Уменьшить\лимит\окон



Рекомендованные сообщения

каждый день делать по 5-10 заходов , 12 часов барыжить нафармленными пушками(точить их и опять же продавать), СА, а потом вновь, не, ну совсем не профитно, 9 имхо перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1439704, member: 1"']Пока ты не купишь клавиатуру, читать твои темы не буду:mad:

ну\ранив:D:ninja:

это\дискриминация\по\принципу\неработающего\пробела\фак:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1439704, member: 1"']Пока ты не купишь клавиатуру, читать твои темы не буду:mad:

вообщем-1пост-читай-исправлено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем-1пост-читай-исправлено)))

Сейчас еще 3-4 дня закончим основные обновления, различные доп.сервисы, растущие драконы, по скиллам пройдемся и балансу + всплывающие хтмлки телепортов в локации/покупки профессий / ПА, далее твою Тиату гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю\сделать\тиату\под\пвп\серв\и\хроники\уменьшить\количество\окон

27окон\ради\дропа\неочень\грузить\неок

давайте\уменьшим\лимит\хотя-бы\до\9человек(1фулка\вроде\оптимально\+инст\+место\пвп)

ее\мало\кто\на\хф\фармит\а\темболее\на\х50\станет\почти\неюзабельная\даже\для\сода\ее\лень\будет\фарм

давайте ещё и на зака 61 в 1 фул пак зделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такто 61 заков 2 вида есть, 1 на 9 человек, но без серьги, один на 72 чела

они все с серьгой просто где на малого надо 9 окон там шанс ее выпадения печальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1440011, member: 1"']Сейчас еще 3-4 дня закончим основные обновления, различные доп.сервисы, растущие драконы, по скиллам пройдемся и балансу + всплывающие хтмлки телепортов в локации/покупки профессий / ПА, далее твою Тиату гляну

завышены цены извлекания лс из пухи - 1, завышены цены за токены в оли-шопе вдвое - 2, фир ( что, сдается мне, у вас на комплексах всегда было около 10-18%% , в зависимости от энчанта скилла) в икону + тол паладина, гребаный с***ка мм шатает всех палов, включая легендарного днаря с кадмуса - сакредлайфа. Сколько помню, джасткиллер играл за курей, потому что у них кансел лучше, а тут на тебе, фиромрази, канселботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...