Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

Игроки о новом сервере, или рассуждение на тему "Ах, был бы я администратором"

Рекомендованные сообщения

С момента последней статьи прошло... Кто помнит сколько прошло? А, не важно.

@Cayleen получила аттестат, и мы уже не преследуемся по статье за использование труда школьников, весна оставила в покое кровь юных горячих парней и девушек, а Аверия радует нас летним сервером :p

 

JoqYUKGz_nQ.jpg

 

Да-да, на этот раз мы решили не пропускать столь значимое событие и рассказать о сервере, так сказать со стороны.

 

Во-первых, что хочется отметить, так это рекламную кампанию, которая уже идет полным ходом. Да-да, смски, баннеры, полоска на l2on, VIP в различных анонсах серверов - это лишь малая часть того, что мы заметили.

Уже сбежались все сильнейшие кланы. Ведь Ранив обещал не только совершенно новую PVP концепцию, но и раздеть модераторш!

 

Собрав в охапку несколько, наиболее активно участвующих в обсуждении нового сервера, игроков мы выпытали, кто и что ждет от нового сервера, и что бы он сделал, будучи администратором Аверии. Ну что, готовы?

Поехали.

@murmurs

Полет фантазии, пожалуй, я не буду давать, если отправить все бредовые идеи подальше, то мне бы хотелось видеть на сервере, например, откат скилов в макросах. К ним все привыкли уже давно. Это удобно. Да и выглядит симпатичненько :D

Хотелось бы видеть респ РБ во время праймов, с разбросом 2-4 часа. Или я это уже в описании и видела? Извиняюсь, если не дочитала:cautious:

Так же было бы неплохо иметь на олимпиаде чатик, и оставить сабклассы 80 уровня. Да, и костюмы с прическами подешевле, ей богу:D

А вообще, я никогда не жаловалась на сервер. С каждым разом вы делаете сервер лучше, а самое главное, это у вас получается. Слушайте свое сердце.

Удачного открытия.

@LafanyA

Доброго дня! Исходя из данной рейтовки сервера и летней поры, я бы сделал как можно больший уклон в пвп.

Добавить пвп зону в соа/круг (исключит в наше время трейнов, которых игроки привыкли ставить, добавит фана и т.д.)

Убрал бы грейт шил/майт из бафа, чтоб разнообразить игру миликов, ибо слишком привыкли играть мили паками через овера, так-же это немного ослабит овер буст магов в первые дни ну и думаю это сбалансирует магов с физ/арчер паками на гвг.

Дальше надо думать, ведь каждое введение влечет за собой всякие последствия и надо стараться их минимизировать.

@xH2Ox

Быть администратором и пытаться угодить коммунити, чтобы сделать для них сервер, я бы не хотел :D Честно говоря, я не завидую Раниву и желаю побольше терпения и успехов. Я уверен, что сервер принесет мне кучу приятных моментов, которые я буду вспоминать с улыбкой на лице:)

@Chaffee

Здрасти , ну начну я с того что я игрок старой закалки еще с хроник ц3 и привык я к классической игре , я не спорю аверия проект хороший но уж сильно отошел от классики. Например недавнее введение вставки лсов ,это явно лишнее, ведь лс дает не плохой буст на оли. Раньше люди часами стояли в кузнице ,чтобы поймать нужный им лс и радовались когда поймали как дети 80м лвлу.

По поводу ,что бы я сделал в первую очередь это приобрел ПТС сборку , т.к игра на яве просто не радует ,и на птс сборке не было бы нытья это работает ни так , то должно работать вот так и самое главное в ПТС сборке не было бы халявы с фармом т.к на офф сборке не так уж и просто убить тек же мобов в дв без среднего буста , а на аверии можно в а грейде кариков фармить (из-за этого я считаю пропадает командная игра).

Вот еще фиксированный респ эпиков: а как же бессонные ночи в фане или похрапывание свса в ушах?:D В итоге можно увидить ,что я просто люблю классику игры без всяких введений и плюшек.

[uSER=39207]MrAcela[/uSER]

Привет, будь я администратором, я бы забил бы на сервер и продал бы сборку:-)eek:).Да-да. А взамен бы поставил отличную ПТС сборку, ведь Аверия - это один из гигантов л2 фри серверов и ваши старты собирают самую большую аудиторию(а я много где посещал старты).

Пожалуй это все :D Кроме того, что сборка в данный момент Java, меня действительно все устраивает, отличная администрация, особенно из администрации мне нравится Лорн, который всегда ответит и будет добиваться решения проблем, как несколько лет назад еще на "Лавео", так и сейчас уже на "Аверии".

Ах да, мои любимые троеееечки на олимпе, вот на новую птс сборку я бы их обязательно сделал.

_______________

Спасибо тебе Лорн;)

 

А тем временем, мы зачем то взяли в плен одну из модераторш и узнали ее мнение. Не беспокойтесь, мы ее уже отпустили, под обещание никогда не уходить с Аверии;)

@Narcissa

Каждый новый сервер от Аверии уникален. Где-то интересные ивенты, где-то захватывающие осады, эпики и многое другое.

На х70 и х10, мы мало радовали вас всякими разными ивентами и конкурсами, будем исправляться:oops:

На х50, думаю будет еще интереснее, новые сервисы, питомцы:sneaky: Так же будет на олимпе доступен чат, интересно!

Всем игрокам желаю терпения на старте, побольше понимания в сторону администрации:p Ведь мы стараемся только для Вас, любимых) Сделаем все, что в наших силах, чтобы Вы играли в комфорте, и уюте на нашем сервере;)

_______________

Что ж, кто-то хорошенько пофантазировал и продал Лорна вместе с проектом, кто-то просто высказал свое мнение. Надеюсь, вы все ждете х50 и пока ожидаете, поделитесь в комментариях, чем бы вы занялись, будучи администратором.

Всем жаркого лета, побольше PvP-битв и грандиозного онлайна.

С любовью, редакция журнала ;3

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента последней статьи прошло... Кто помнит сколько прошло? А, не важно.

@Cayleen получила аттестат, и мы уже не преследуемся по статье за использование труда школьников, весна оставила кровь юных горячих парней и девушек, а Аверия радует нас летним сервером :p

JoqYUKGz_nQ.jpg

Да-да, на этот раз мы решили не пропускать столь значимое событие и рассказать о сервере, так сказать со стороны.

Во-первых, что хочется отметить, так это рекламную кампанию, которая уже идет полным ходом. Да-да, смски, баннеры, полоска на l2on, VIP в различных анонсах серверов - это лишь малая часть того, что мы заметили.

Уже сбежались все сильнейшие кланы. Ведь Ранив обещал не только совершенно новую PVP концепцию, но и раздеть модераторш!

Интересно, а на что больше они повелись?

На ивенты, направленные на кровь,мясо,кишки или все же на женскую грудь?:cautious:

Ну да ладно, мне кажется вы все это видели.

Собрав в охапку несколько, наиболее активно участвующих в обсуждении нового сервера, игроков мы выпытали, кто и что ждет от нового сервера, и что бы он сделал, будучи администратором Аверии. Ну что, готовы?

Поехали.

@murmurs

Полет фантазии, пожалуй, я не буду давать, если отправить все бредовые идеи подальше, то мне бы хотелось видеть на сервере, например, откат скилов в макросах. К ним все привыкли уже давно. Это удобно. Да и выглядит симпатичненько :D

Хотелось бы видеть респ РБ во время праймов, с разбросом 2-4 часа. Или я это уже в описании и видела? Извиняюсь, если не дочитала:cautious:

Так же было бы неплохо иметь на олимпиаде чатик, и оставить сабклассы 80 уровня. Да, и костюмы с прическами подешевле, ей богу:D

А вообще, я никогда не жаловалась на сервер. С каждым разом вы делаете сервер лучше, а самое главное, это у вас получается. Слушайте свое сердце.

Удачного открытия.

@LafanyA

Доброго дня! Исходя из данной рейтовки сервера и летней поры, я бs сделал как можно больший уклон в пвп.

Добавить пвп зону в соа/круг (исключит в наше время трейнов, которых игроки привыкли ставить, добавит фана и т.д.)

Убрал бы грейт шил/майт из бафа, чтоб разнообразить игру миликов, ибо слишком привыкли играть мили паками через овера, так-же это немного ослабит овер буст магов в первые дни ну и думаю это сбалансирует магов с физ/арчер паками на гвг.

Дальше надо думать, ведь каждое введение влечет за собой всякие последствия и надо стараться их минимизировать.

@xH2Ox

Быть администратором и пытаться угодить коммунити, чтобы сделать для них сервер, я бы не хотел :D Честно говоря, я не завидую Раниву и желаю побольше терпения и успехов. Я уверен, что сервер принесет мне кучу приятных моментов, которые я буду вспоминать с улыбкой на лице:)

@Chaffee

Здрасти , ну начну я с того что я игрок старой закалки еще с хроник ц3 и привык я к классической игре , я не спорю аверия проект хороший но уж сильно отошел от классики. Например недавнее введение вставки лсов ,это явно лишнее, ведь лс дает не плохой буст на оли. Раньше люди часами стояли в кузнице ,чтобы поймать нужный им лс и радовались когда поймали как дети 80м лвлу.

По поводу ,что бы я сделал в первую очередь это приобрел ПТС сборку , т.к игра на яве просто не радует ,и на птс сборке не было бы нытья это работает ни так , то должно работать вот так и самое главное в ПТС сборке не было бы халявы с фармом т.к на офф сборке не так уж и просто убить тек же мобов в дв без среднего буста , а на аверии можно в а грейде кариков фармить (из-за этого я считаю пропадает командная игра).

Вот еще фиксированный респ эпиков: а как же бессонные ночи в фане или похрапывание свса в ушах?:D В итоге можно увидить ,что я просто люблю классику игры без всяких введений и плюшек.

[uSER=39207]MrAcela[/uSER]

Привет, будь я администратором, я бы забил бы на сервер и продал бы сборку:-)eek:).Да-да. А взамен бы поставил отличную ПТС сборку, ведь Аверия - это один из гигантов л2 фри серверов и ваши старты собирают самую большую аудиторию(а я много где посещал старты).

Пожалуй это все :D Кроме того, что сборка в данный момент Java, меня действительно все устраивает, отличная администрация, особенно из администрации мне нравится Лорн, который всегда ответит и будет добиваться решения проблем, как несколько лет назад еще на "Лавео", так и сейчас уже на "Аверии".

Ах да, мои любимые троеееечки на олимпе, вот на новую птс сборку я бы их обязательно сделал.

_______________

Спасибо тебе Лорн;)

А тем временем, мы зачем то взяли в плен одну из модераторш и узнали ее мнение. Не беспокойтесь, мы ее уже отпустили, под обещание никогда не уходить с Аверии;)

@Narcissa

Каждый новый сервер от Аверии уникален. Где-то интересные ивенты, где-то захватывающие осады, эпики и многое другое.

На х70 и х10, мы мало радовали вас всякими разными ивентами и конкурсами, будем исправляться:oops:

На х50, думаю будет еще интереснее, новые сервисы, питомцы:sneaky: Так же будет на олимпе доступен чат, интересно!

Всем игрокам желаю терпения на старте, побольше понимания в сторону администрации:p Ведь мы стараемся только для Вас, любимых) Сделаем все, что в наших силах, чтобы Выиграли в комфорте, и уюте на нашем сервере;)

_______________

Что ж, кто-то хорошенько пофантазировал и продал проект вместе с Лорном, кто-то просто высказал свое мнение. Надеюсь, вы все ждете х50 и пока ожидаете, поделитесь в комментариях, чем бы вы занялись, будучи администратором.

Всем жаркого лета, побольше PvP-битв и грандиозного онлайна.

С любовью, редакция журнала ;3

Все свои идеи давно уже озвучил на форуме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента последней статьи прошло... Кто помнит сколько прошло? А, не важно.

@Cayleen получила аттестат, и мы уже не преследуемся по статье за использование труда школьников, весна оставила кровь юных горячих парней и девушек,

Что сие значит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши еще раз сюда, мб затерялось)

за славой не гонюсь, прост зачем спрашивать, а потом опубликовывать статьи меньше в объеме, а я старался фантазировал расписывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на манеже одни и те же))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будь я администратором, я бы забил бы на сервер и продал бы сборку:-)eek:).Да-да. А взамен бы поставил отличную ПТС сборку, ведь Аверия - это один из гигантов л2 фри серверов и ваши старты собирают самую большую аудиторию(а я много где посещал старты)

По поводу ,что бы я сделал в первую очередь это приобрел ПТС сборку

на птс народ не задерживается, все привыкли к явам, а тут сборка наверно лучшая из того что вообще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...