Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Голосование за сервер

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1470489, member: 1"']Зашел в аккаунт на la2.mmotop.ru, там есть раздел Голоса, там все что было засчитано отображается

а знайте в чем прикол я сейчас зашел на все акк на ММТОР с которых голосовал и заметил то что в голосования ВООБЩЕ НЕТУ НЕЧЕГО а голосовал с 1-10 в чем прикол ? я что типо зря голосовал за вашь сервер с 27 акк ММТОР и при этом мне писало что мой голос зачитали и обрабатывается, ну на некоторых есть зачтенных голосование это 1 число я ваще в шоке ппц и что делать как быть ?

сейчас я пробил в гугле насчет этого всего и говорят то что реально голос засчитывают но в базу не забивают и тупо нечего не приходит

с 1-12 голосовал с 27 АК пзц сделайте что нибудь

на х70 так же голосовал было все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знайте в чем прикол я сейчас зашел на все акк на ММТОР с которых голосовал и заметил то что в голосования ВООБЩЕ НЕТУ НЕЧЕГО а голосовал с 1-10 в чем прикол ? я что типо зря голосовал за вашь сервер с 27 акк ММТОР и при этом мне писало что мой голос зачитали и обрабатывается, ну на некоторых есть зачтенных голосование это 1 число я ваще в шоке ппц и что делать как быть ?

сейчас я пробил в гугле насчет этого всего и говорят то что реально голос засчитывают но в базу не забивают и тупо нечего не приходит

с 1-12 голосовал с 27 АК пзц сделайте что нибудь

на х70 так же голосовал было все нормально

ты хочешь сказать, что у тебя было 27 аккаунтов, и ты голосовал каждый день? но, из всех аккаунтов пропали твои голоса

ЭТО МАГИЯ :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что у тебя было 27 аккаунтов, и ты голосовал каждый день? но, из всех аккаунтов пропали твои голоса

ЭТО МАГИЯ :cautious::cautious::cautious:

эм есть у некоторых зачисленные голоса у других пусто чисто пусто я хз что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм есть у некоторых зачисленные голоса у других пусто чисто пусто я хз что за бред

у тебя просто голоса ммотоп не засчитал и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя просто голоса ммотоп не засчитал и всё

понимаешь я каж день голосовал на каждом ак и мне писало то что ваш гослос принят и обрабатывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WcftR.png

вот видишь тут приняли голос только 1 числа а все остальные ГДЕ ОНИ?????????????????????

просто интересно теперь стоит ли мне дальше голосовать раз мне нечего не приходит за голосование я тупо теряю время на то чтобы просто за спасибо проголосовать

8aPgA.png

вот еще один тупо только 1 числа и все мне ответят нормально что за хрень ,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз админы придумывают что-то новое..... астериос 2 блеать

почти неделю голосовал ПРИШЛО АЖ 300 аверинок когда в 1ый день проголосовал.

мало того что лаги ужасные так еще и нихрена неприходит... блин зря ПА купил. деньги на ветер. столько лет играл тут...БОЛОТО!!!!!!!!!!!

дверь найдешь или показать *?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не пришла награда - создайте тему в саппорте указав ник, период и скрины

Спасибо за быстрый ответ

P.S. тему создать максимум 10 минут. Кому нужны бонусы - сделают. Мне пришли через пару часов после создания темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь я каж день голосовал на каждом ак и мне писало то что ваш гослос принят и обрабатывается

иногда первые голоса не защитываются!!! только со второго голосования начинается начисление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я так понел что кто голосовал с 1-10 и на вашем ак в ммтор в голосование не записывались ваши голосования можете забыть об аверенках потому что всем насрать на вас что вы каж день голосовали за них в ммтор за просто так смеритесь

я писал в тех поддержку ммтор меня просто игнорят там

[spoiler=вообщем НАС ]FC0Pi.jpg

 

мне уже реально надоело выпрашивать свои аверенки за голосования теряю время на это

Ты понимаешь, что админы ММОТОПА тоже не лохи? И когда они видят , что млять в течении 10 минут (к примеру) с одного айпи проголосовало 27!!! аккаунтов, кто тебе, что засчитает? Думай головой а не жопой. И если твой "голос принят и обрабатывается" под словом "обработка" они подразумевают проверку, зачислить тебе его или всё же нет из ряда причин.

У меня все, гл хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят две недели уже голосую вчера создал чара так ни чего и не пришло, к кому обратиться могу скрин с голосами скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я так понел что кто голосовал с 1-10 и на вашем ак в ммтор в голосование не записывались ваши голосования можете забыть об аверенках потому что всем насрать на вас что вы каж день голосовали за них в ммтор за просто так смеритесь

я писал в тех поддержку ммтор меня просто игнорят там

[spoiler=вообщем НАС ]FC0Pi.jpg

 

мне уже реально надоело выпрашивать свои аверенки за голосования теряю время на это

 

Где то выше. а может в подобных темах, админы писали, если голосовать с одного IP на разные аккаунты, то голос защитывается лишь за один аккаутн. Выбор не большой, либо голосовать с разных компов (как было у меня), либо ставить прогу на смену IP

 

Ranive' date=' post: 1439951, member: 1"']Они отслеживают голосования с 1 IP и могут вообще не выдать бонусов. Либо голосуй 1 раз, или меняй IP / чисть cookies и.т.д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...