Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amaral

Продажа кача 66-80 (part 2)

Рекомендованные сообщения

Всем привет)это Pacantre...Не долго раздумывая о том что увы аверы подымаются в цене и как бы одет стал лучьше и таскаю уже нон стопом 3-4 комнаты в фоге,нежели неделю назад 2 тянул,решил поднять цену кача с 25кк до 30кк.Еще скажу 1,кто у меня качался наверняка представляют как бы было круто если бы долбашили мобов 2 вла таких как я,подумав я решил подсадить друга на второго вла(одену я его так же как себя)за 3 минуты денса сонгов будет вылетать не по 6-8 комнат а по 12-16!Ну это пока не точная инфа так как друг думает идти нОгебать или нет,мы остаемся на 6-8 комнатах за 3 минуты!Еще раз повтаряюсь что теперь в пати участвуют максимум 4 человека+я(кач у меня стоит)и кстати я апнул 83 наконецто!и слился обратно на 80!Так что мего недорогой кач 66-80 на аверии только начинается!PS:В игре практически ежедневно с 12 дня по мск вплота до фула!В пм Pacantre!

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Shot00113.thumb.jpg.7d6a74672237af32be69b9aaa0935003.jpg

Shot00088.thumb.jpg.3ea15b279d2cecfecb0b53e652b9fa41.jpg

Shot00089.thumb.jpg.3fe0357cd12a486541669bcf75448463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы у тебя кач но ты на пм вообще не отвечаешь.Скажи точное время когда написать я напишу.

 

пиши лучьше утром точнее в обед с 12:00 по мск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят и еще.Многие притензии выкладывают что меня нету в онлайне ибо я не отвечаю...у меня есть работа на дому и я не всегда могу уделять время игре.Если не застаете в игре пишите мне в лс сюда и ник перса на которого отписать в какое время по мск!спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался - человек не обманул,ровно час кача за заявленные 30кк) ну минус то время,что нас слили,но все учлось,как в бухгалтерии)))Ни к то ни кого не кидает,все очень организованно)Любые проблемы решаются на месте)Ник перса как бы символизирует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...