Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Killer

Легенда-KGB- ЛФ Пак

Рекомендованные сообщения

Всем q

ЛФ КП (желательно, сыгранное с костяком) с высоким онлайном и взрослыми игроками (от 21+).

О себе: 26 лет. Опыт и знания игры л2 +. Опыт фарма оли +. Руки баяниста с 15 лет +. Онлайн- около 17ч в сутки (на старте ,как правило, еще больше первую неделю-две). Мощный комп+. Уши,микро+. Донат +(обычно не более 100-300$ на каждый проект, но есть исключения). Играл на таких проектах, как - шок 5, абус х10 альфа , астериос х5 , дефо х30, аверия х10, рпг клаб х3, руофф каин и кадмус, euroофф коре и десятки др. серверов.

Состоял в таких кп как (ники плов): Гаспар , БруталБарби, Купер, Пума и т.д.

Последний сервер - лиру х30 хф (кп развалилась , народ с серва бежит понемногу, а по началу были в Топе на сервере). Ники- KGB , Siberia. Ранее был ник- Killer,iKiss. Затем Пару дей побегал на меги закинув 50$ ,дабы чутка пофанится , посливал ребят и ушел готовится к серьезному проекту (немекаю на Аверию).

И так решил,так сказать, ворваться на данный проект. Ищу сильных сыгранных ребят.

По профам - рассмотрю разные варианты , за исключением следующих: БД, СВС , Биш, Заливки, Варк Овер.

Онли взрослые 21+ стронг ребята. Слабые паки , которые идут сюда просто попвпшиться и не имеют намерений брать эпики,давать оппозицию и доминировать ....даже не пишите. Паки состоящие на 80-90% из солянки (онли форумных ребят , без костяка) с регрупом 228 и без сыгранности , тоже , лучше не писать.

Only HardCore Only Strong Guys.

I speak Engl, Rus, Czech, Germ Languages - Fluently. I live in Prague.

Skype - KGBLin2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мчится мой фрегат по волнам моря черного. Бутылка рома на столе крепченого. Сквозь мглу ночную светит на корме фонарь, и тихо я гляжу в морскую даль. Лишь видно отблески луны , пол мили под кормой у нас. Карибский Ром стоящий на столе , согреет лишь на час. Ищу корсаров на проект сей , чтоб было больше нас.

Ищу кп скайп - KGBLin2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем q

ЛФ КП (желательно, сыгранное с костяком) с высоким онлайном и взрослыми игроками (от 21+).

О себе: 26 лет. Опыт и знания игры л2 +. Опыт фарма оли +. Руки баяниста с 15 лет +. Онлайн- около 17ч в сутки (на старте ,как правило, еще больше первую неделю-две). Мощный комп+. Уши,микро+. Донат +(обычно не более 100-300$ на каждый проект, но есть исключения). Играл на таких проектах, как - шок 5, абус х10 альфа , астериос х5 , дефо х30, аверия х10, рпг клаб х3, руофф каин и кадмус, euroофф коре и десятки др. серверов.

Состоял в таких кп как (ники плов): Гаспар , БруталБарби, Купер, Пума и т.д.

Последний сервер - лиру х30 хф (кп развалилась , народ с серва бежит понемногу, а по началу были в Топе на сервере). Ники- KGB , Siberia. Ранее был ник- Killer,iKiss. Затем Пару дей побегал на меги закинув 50$ ,дабы чутка пофанится , посливал ребят и ушел готовится к серьезному проекту (немекаю на Аверию).

И так решил,так сказать, ворваться на данный проект. Ищу сильных сыгранных ребят.

По профам - рассмотрю разные варианты , за исключением следующих: БД, СВС , Биш, Заливки, Варк Овер.

Онли взрослые 21+ стронг ребята. Слабые паки , которые идут сюда просто попвпшиться и не имеют намерений брать эпики,давать оппозицию и доминировать ....даже не пишите. Паки состоящие на 80-90% из солянки (онли форумных ребят , без костяка) с регрупом 228 и без сыгранности , тоже , лучше не писать.

Only HardCore Only Strong Guys.

I speak Engl, Rus, Czech, Germ Languages - Fluently. I live in Prague.

Skype - KGBLin2

PONACHALY BILI V TOPE. eto kak? v crume dali pizdi pacanam ili cho

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PONACHALY BILI V TOPE. eto kak? v crume dali pizdi pacanam ili cho

Нет, раскатывали пачки купера Вомикса и др. в МОСе файты за спойл кусков веспер маг сетов. В ФОГе отжимали споты. Дрались в ЛОА на кругу. В ДВ на Великанах и т.д. Ломали всех и вся. И только пачка вечи (ботоводы) могли нам что то сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что скрывать то собственно -))) Гаспар по меньшей мере не такой школьник и анскил как тотже Кастон и прочие отбросы л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля тебе наверно не понять, не важно кто школьник,а кто нет, важно кто как показывает свой уровень игры, и чего в итоге достегает пати, как говорится пацанам которые играют по стопяцоооот месяцев на серверах, и устраивают файты с мобами, не поняяять.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля тебе наверно не понять, не важно кто школьник,а кто нет, важно кто как показывает свой уровень игры, и чего в итоге достегает пати, как говорится пацанам которые играют по стопяцоооот месяцев на серверах, и устраивают файты с мобами, не поняяять.!

Эт ты намикаешь , что ты стопяцоот месяцев устраиваешь файты с мобами? мда. И в чем же у тебя интерес тогда? Игра теряет смысл. Вот мне нравится ломать кабины в л2. Замесы пачка на пачка. Осады и прочее. А мобы просто чтобы одется подфармиь чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты намикаешь , что ты стопяцоот месяцев устраиваешь файты с мобами? мда. И в чем же у тебя интерес тогда? Игра теряет смысл. Вот мне нравится ломать кабины в л2. Замесы пачка на пачка. Осады и прочее. А мобы просто чтобы одется подфармиь чутка.

дважды тебе написал, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ, а не мне, ты даже не в состоянии был прочитать и подумать о чем, и темболее мне писать о каком то фарме, не зная меня:DDDDи ради чего я играю в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды тебе написал, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ, а не мне, ты даже не в состоянии был прочитать и подумать о чем, и темболее мне писать о каком то фарме, не зная меня:DDDDи ради чего я играю в эту игру.

Что подкепает? Я просто тебя видел и знаю что ты не очень вот и все. Тут и без пруфов. Все покажет открытие этого сервера. Тыж больше 3-4 дней на сервере не сидишь. Еще и скамить умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подкепает? Я просто тебя видел и знаю что ты не очень во ти все.

тебе до моего уровня, еще как минимум, от 1 конца России, до другого пешком пройтись, очередной раб с пати КАСТОНА И ГАСПАРА, это просто кем надо быть чтобы играть в подобных паках и еще описать их в 1ом посте когда ищешь пати, ебанат, ты как пизда макрощелая, сначала пизданешь, а потом думаешь что ты тяфкнул, можешь идти нахуй обратно в свои недопаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, раскатывали пачки купера Вомикса и др. в МОСе файты за спойл кусков веспер маг сетов. В ФОГе отжимали споты. Дрались в ЛОА на кругу. В ДВ на Великанах и т.д. Ломали всех и вся. И только пачка вечи (ботоводы) могли нам что то сделать .

hz ne videl tebya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе до моего уровня, еще как минимум, от 1 конца России, до другого пешком пройтись, очередной раб с пати КАСТОНА И ГАСПАРА, это просто кем надо быть чтобы играть в подобных паках и еще описать их в 1ом посте когда ищешь пати, ебанат, ты как пизда макрощелая, сначала пизданешь, а потом думаешь что ты тяфкнул, можешь идти нахуй обратно в свои недопаки.

Вот это у тебя бомбит. Ты че жмых попутал? я от одного конца россии до другого на самолете за пару часиков изи. Так что ты готовь вазилин , шершень еб*ный. Мы с тобой на старте и после него потолкуем 1 на 1. Я таких выродков как ты , с одной правой в белую палату отправлял. Сейчас я говорю на твоем языке мр*зота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz ne videl tebya

Плохо смотрел значит. Я играл в паке Брутла барби до последнего под ников KGB , пока он по причине работы не ушел. Статистику открывал хоть? я там всегда в топ 10 топ 30 был и по пвп и по онлайну и в общих игроках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...