Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда Начинал играть выбрал Путь гладиатора и меня Учил Сам Глад Калитка

Как узнал про макросы и атт гнул все что движется=)

Был самым сильным гладиатором 3 месте по ТОпу =)

Звали в топ кланы ая играл с друзьями с большим альянсом гнули топов который держали весь сервер =)

у него видос был помню давно смотрел) он говорил вот был у мну шмот и попросил глад другой друг или кто) Кароч он дал и все тот слился сразу) Не отдал ему ничего. Походу это был ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Начинал играть выбрал Путь гладиатора и меня Учил Сам Глад Калитка

Как узнал про макросы и атт гнул все что движется=)

Был самым сильным гладиатором 3 месте по ТОпу =)

Звали в топ кланы ая играл с друзьями с большим альянсом гнули топов который держали весь сервер =)

Калитка клоун с астериоса которого на хантере не пинал только ленивый -прославился благодаря мувику с дедом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Саня. Если бы у меня был интерес к игре еще в 2008 году. Может было бы все по другому. Но его не возникло. В 2008 с другом пошли в компьютерный клуб. Все уши мне прожужжал про Линейку. Но мне было как то плевать. Я хотел сесть и играть в кс)). Так ради приличия друг сделал мне акккаунт. Создал темную Эльфийку. Думаю фига у нее попец. Хроники интерлюд были. Малорейтные. И вот на первом лвле у меня возникает вопрос. Что мне делать бл*дь тут? А друг уже тогда был 34 лвл и ему со мной возится вообще не было охота. Мол отвлекаю его от кача))) Он значит мне говорит бегай и собирай всю куйню что валяется)))) Ну и вот я бегаю и собираю все поле))) Достало собирать вышел из линейки и играл в контру)). Следующий заход в линейку был в 2013 году. Далее появилось свободное время. Делать было нечего. Надо бы телочку найти. А у меня это называется свободное время.) Тот же самый друг позвал уже на интерлюд пвп сервер. Быстрый кач, много мозгов не надо чтобы одеться. Как он говорил там даже обезьяна оденется)! И вот там как бы я понял что нужно бафать. Общался с другими игроками что то перенимал у них. Что касается хроник хф. То с ними мое знакомство начало с самого первого сервера Averia.ws тоже x50. Что меня потянуло туда. Так это то, что хотелось чего то нового. Парочку новых скилов, ы 80 ы84 . Что мне нравится в этих хрониках так это комьюнити. Спокойные (всех не знаю, но большинство), уравновешенные люди. На ИЛе немножко по другому. Там мамкам приветы шлют. Кароче не суть. Но есть и минусы у этого комьюнити. Это пассивность. Они знают почти все в этих хрониках. Но вместо того чтобы взять на себя ответственность и собрать пати на того же 7 рб , они блядь готовы стоять и ждать 3 часа орав все это время в шаут свою профу атт в пухе и так далее. Если бы я знал эти хроники достаточно хорошо, то именно так бы и делал.(не орал бы в шаут а предлагал любдям то что нужно им , и мне в первую очередь). Вообщем отвлекся. А так на первой аверии создал АВ. Одел его в дино 2 плечо. Веспер дагер с са. Оли кольцо. Вкачал пп, заработал на кк. И получал *изды в ДВ). Не от всех правда, кому то тоже накидывал в кабинку.) Вообщем в бошке столько мыслей. И мои руки не успевают за ними. Кто прочитал респект. Кто понял все это с моими прыганиями с темы на тему тоже.

p.s Моя любимая Авшечка. Дай бог мне хотя бы также одеть ПВ.

https://www.youtube.com/watch?v=_PeXifTOhXk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал 2007 году с с4 хроник играл на сервере х10 в линейке не шарил но втянулся

В 2009 свалил на Астериос хантер х 50 там уже целенаправленно сделал тх и довольно неплохо раздавал , ну а честно говоря раздавал хорошо кто играл там мб помнит меня ник был FineDeath

Далее на том же хантере качнул себе мма и также довольно долго им играл ник SoWhat

Потом проект стал загибаться и я ушел

Потом поскитался еще по нескольким сервакам и пришел сюда

Первый сервер очень понравился фан драйв за ножа просто супер

Далее открыолся второй х50 где ножи уже ничего из себя не представляли с беками 800 поигнрал месяц ушел

ПОтом пришел на х70 таже история повторилась поиграл 2 месяца ушел

С февраля текущего года играю на ру офе сервер Айрин

На последнем сервере х50 почитав коменты с обт о ножах и их дамаге стартавать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с игрой началось с бд на 1 месяц. Потом забросил)

Реальная игра началась : "Нам нужен Биш, мы тебя оденем, качнем, будем боготворить, поставим памятник, только хиляй" Человек, который это сказал сейчас уже женат и забросил л2 ))

 

 

Ну у меня примерно тоже самое, только про памятник упоминания небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется разбить лучшему другу морду лица, за то что он в далёком 2000каком то году, ска, показал эту ссаную линейку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него видос был помню давно смотрел) он говорил вот был у мну шмот и попросил глад другой друг или кто) Кароч он дал и все тот слился сразу) Не отдал ему ничего. Походу это был ты))))

Нет это был не я =)

Его кинули на Астериусе а я с ним познакомился на OverWorld где я тока начинал Путь Элитного Дуэлиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал на грации финал играть лет так с 11-ти,друзья позвали,с тех пор,что я ,что они на 3-4 учимся:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было далеко году в 2006 наверное)2 моих друга игрались в линейку.. я знал об этом но что то не было желания пробовать. и вот все таки решился) поспрашивал у них что да как.. полазил по интернету. посмотрел всякие гайдики про ла2 в целом! и решил сесть на глада на х3 рейтах.. таким было мое начало.. вкачал глада до 83 вроде лвла (точно не помню уже) было весело) но знал я самый мизхер из огромного мира линейки. пото м мы перешли на х50 и стали играть там. друзья поиграли мб годик. я же остался там и играл в течении 3-ёх лет. было оч здорово и именно там я научился играть тиром и нормально контролить глада. что касаемо биша даже не задавался вопросом о хиле тогда)) шло время, менялись хроники, сервера, рейты, и тут я все таки решился попробовать игру за бп!!! и что то так увлекся что даже не заметил как прошло несколько лет игры именно за бп) потом помыкался по серверам.. и нашол аверию! дело было примерно за недельку до старта х50. вроде был конец июля 2013г. посмотрел почитал) и решил попробовать и вот до сих пор сижу на аверии. и до сих пор мой основной персонаж это бп) многие знают меня многие просто ненавидят))я был в очень большом количестве кп на данном проекте.. так как не мог найти то что нужно мне. но я все таки нашол! играли мы кстате через 1 бп) около 3-ёх месяцев)) да мы добирали бишей( но они были настолько стремный что я их сам выгонял:D:D) и вот до сих пор мой любимый клан это ЕГ. вступил в него на х50 когда он был еще 7 лвл) проиграл там не оч долго.. потом вроде я был в иреалях. но все же я встретил ту кп которую описывал выше... и мы вступили в ЕГ и я помню самый эпичный момент) осада замка, нас в цц было около 60 человек.. а на нас пришло 6 кланов))) ну в некоторых по 30 человек а в некоторых по 80+ и все же мы удержали этот замок) было весело)) ну примерно такая моя история) и вот щас я ишу кп подобную той.. спасибо за внимание дорогие друзья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я значит в 5-6 классе. все друзья ходил в комп клуб играли там в ла2. я ходил с ними и за**бывал их вопросами.. патом спустя пору месяцев они не стали меня звать :D:D:D:D Я пришел сам и на Зло начал играть сам)) мне админ клуб создал акк. начал делать перса.... долго думал... ну выбрал Орка... Думал над ником.. увидел на (старом пузатом экране) было написано Flatron432-название экрана:D:D:D:D Я назвал тира Flat:rolleyes::rolleyes: до 61 на х1 бегал без бафа..... и качал не выше крумы:D когда узнал что такое поддержка бафа и тд. сервак Был "Медео ЗОНА" Сервак Краснодарского края. Ну вот с того времени я гамаю)) сейчас мне 19 И я играю за тира до сих пор:D:D АХ ДААА Сейчас мой ник KypaJlec. При игре в футбол.. мне друзья сказали что я играю как будто прикалываюсь над всеми:eek::D:D:D:cool::confused: Ну я просто Терпеть не могу футбол!!!!!!! Я лучше в клуб! или на рыбалочку сгоняю:rolleyes::rolleyes: Добра всем! АВЕРИЙЦЫ;);););)

8dWGk4BzEqY.jpg.f4dcae396f510d6fcfa06894cc6cba9b.jpg

spsSXRWyOZs.jpg.7fb6b1067b07a4acf81518491edeee8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе время суток аверийцы :-)

Все наченалось так учился я в 3 классе и когда приходя со школы бежал смотреть как играет дядя в л2 наблюдал заепывал его вопросами но меня гнали делать уроки а я делал их очень долго:-)ну пришли каникулы и тут начелось мне создали акаунт и пристоял выбар рассы думал дума взял белого ушастого эльфа :-)качался я неделю до 35 не спал по 2 сутоки тут я апнул 35 решил побежать далеко забрел кудато полез в гору и там я застрял был в ноу грейде шмоте со старта мучался мучался думал как вылезти не придумал взял удолил чара :-:-)когда я узнал что есть телепорт в скилах стало обидно но возрощать чара было поздно:-(тут я создал нового чара был орк овер качался и когда каждый день узнавал нового в игре все больше затягевало интерес был бешаный :-)так бегал я зеленым и не нравился он мне и за скилов нечем было бить :-)скучный он мне казался:-)тут я начел качать кажды раз новых чаров потом всетоки выбрал тира играл качнул 61 на серве можно было меняться чарами сервер был месный :-)ну вот я ему даю свой ак и пароль а он мне типо свой когда пытался зайти не смог не на его не на свой было обидно ну мне подарили чара и я снова наступил на тежы грабли и меняопять кинули :-)теперь с того момента аки не кому не да даже друзьям :-)ну а щас уже не те времена каторые раньше были когда все позновал !я даже не знал слова что такое ку профа :-)ну теперь л2 уже не та как раньше не те имоцыи не те люди когда всегда было скем покачаться толпой щас все стремяться быстрей лв апнуть:-)ну и я принцепи тоже:-)ну а щас мне уже 19 лет и я все еще играю в нее не какие игры больше не нравяться кроме гта5:-):-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за не грамотность :(

Аахаха да ладно тебе. Мы же с раннего детства начали играть.. вот и не грамотны:D по мнению умников:sneaky::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...