Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 октября 2008 года. Даже дату помню, когда начал я играть на Шоке, 2х10 (я думаю все начинали с шока ;))

То было учеба, друзья постоянно общались на эту тему, вот и мне стало интересно.

Дальше все получилось по принципу, посмотрел, поиграл, понравилось, затянуло.

Сделал я БД и дестра 75+ за полгода, не особо впечатлило, бросил.

Поменял рейты на шоке, экстрим 1х100, влился к другим френдам, с которыми играл на х10 (они же потом ушли на х100).

Вообщем опять затянуло на полгода.

Немного скринов с того состава:

image.png

image.pngimage.pngimage.png

image.pngimage.png

 

На экстриме у меня был ДА (Hell Knight) 83 ур. (на тот момент когда я уходил был там были хроники Хелбаунд, страшно лагающие).

 

На этом сервере мы проиграли достаточно долго, фармили простых рб, нубл рб, али рб, на осаду ходили пару раз (кстати воевали на замке Глудио с кланом InTeam, убивали их по кд, 1 кп vs. 2-3кп, было классно), фанились нон стопом в БСе, на экстриме это была самая густо населенная локация.

 

Как то так, позже пошло много новых проектов от Грации Парт 2 (пвп серверов, я на них оттачивал скилы свои).

 

Через год где то открылся La2Gothic х10 (уже неактивен), с хрониками ГП2, там поиграли полгода, на нем я был тоже с теми френдами, что и на х100, но чуть позже вошел в клан LesboPower, они держали 4 замка.

 

После этого был небольшой перерыв, а там дальше понеслась моя хронология серверов интерлюд, которая длилась около 5 лет. И вот я здесь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 год играл на х10 интерлюд название сервера не помню но помню точно что первые недели играл чуть ли не сутками и как и многие наверное про соски узнал только спустя неделю и про изучение скилов тоже играл за шк а когда первый раз увидел хиро задолбал до смерти одного игрока с вопросом как мне стать таким как он что бы вокруг меня тоже летала аура:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть на первых хрониках был сервер помню толи х10 толи х50 вобщем я до 40 уровня качался в 1 деревне, взял профу гладиатора оделся в лайт с дагером, потом купил 2 меча по совету друзей в клубе попробывал одеть не знал что их спаивать надо не получилось одеть создал котовода и пол года до 70 качался лол) вобще в клубе подсел не линейку в то время было очень популярно на ряду с платным вововом стояла фри ту плей линейка и все в нее ворвались) сначала смотрел на всех мол дураки по велению мейнстрима играют все дела потом и сам втянулся и 7 лет только в л2 играл переиграл везде узнал уже все тонкости, сейчас с улыбкой вспоминаю те времена когда до 40 качался в 1 городе и прочие фейлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я почувствовал себя старым.

Начались мои похождения как и у многих с компьютерного клуба. На дворе был далёкий 2004 год, тогда в столице нашей Незалежной ( да, я из Киева, и нет, я не скачу ) л2 только появляться стала. Начинал с друзьями, точней меня втащили в игрушку "чистопопробовать", а в итоге засосало надолго. Первым сервером был фришард С1 х1 Matrix (Одесса), после чего, в 2005-м перешли на первый украинский C3 x3 TeNet, где топтались вплоть до смерти сервера на C4. Первым чаром был тёмный эльф файтер, успешно каким-то чудом за месяц мутировавшим до второй профы БД, посоветовали "он полезный, с двумя мечами и танцевать умеет", хотя изначально хотел делать тёмного танка, со смешным ником Slash ещё на старом добром Матриксе, на TeNet-е уже появлился LifeStyles, назвали в честь пачки презервативов. Забавно, но там же, под началом клубного клана NoComments появилась первая можно сказать конст-пати лучников с моим участием, вечные драки в ЛоА, прожим сосок вставленной спичкой и кач по ночам после того, как клан заходя на кач хреначил в ПК всё что попадалось по дороге от ДВ до первого моста. После смерти сервера перекочевали всем составом на Wnet, хотя мою морду потянуло сначала драйверить, а потом уже и играть на официал EU, гонял за всё того же БД в составе DragonHunters на теоне.

Далее - старт руофа, вновь сбор старого когда-то клубного клана и вливания в него всех знакомых похожденцев с tenet'а на Athebaldt. В итоге - под новоиспечённым тогда тагом Majesty в качестве берса протоптал вслед за выбранным общим собранием КЛом Rumor'ом вплоть до перехода на GoD. Водили уников, воевали против AllMighty, Конкистадоров, Пиксельхантеров, Ромашек, ШБ, Аваланчей и прочих. В союзе с АМ давили весь сервер, переодически устраивая грызню между собой, являлись аккумулятором трёхстороннего бигвара на сервере (AM vs MJ vs Conc) и занозой в заднице у всех. Хорошие были времена...

После перехода на ГоД официального русского Л2 какое-то время топтался по фришкам, в итоге забил осенью 2013-го с периодическими появлениями на пвп-шардах и среднерейтах в расслабон для себя.

Пол года назад должен был стартовать с MJ на классике под тагом AM (Доминус тогда собрал все сливки Атебальдта под своими знамёнами), но непошёл в силу отсутствия такого количества свободного времени для игры ( на л2к 12-14 часов прайма это норма для топовых паков, лайферки с праймом 2 часа в день в 90% случаев являются пушечным мясом ), в итоге не пошёл, покатился по среднерейтам, возможно ближе к осени-зиме уйду на лоу. И вот я здесь, олдфаг в ожидании старта х50.

Как повлияло на меня л2? Да никак, учитывая, что приобрёл туеву хучу знакомств, ведь задротствовал с умом и на личную жизнь, учёбу и друзей никакого воздействия моё увлечение не давало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинала играть на Руофе на Кадмусе) Далекий 2009 год)

но поскольку инет был не стабильный, моя игра была такая же.

Позже очень большой перерыв в игре. Периодически бегала на каких-то х50 фришках. И месяца 2-3 на Овере)

 

Ну и в прошлым летом занесло на Аверию :3 х55

Узнала,что клану нужна бишка, при этом уведомила Кла, что никогда не бишевала, согласился меня поучить) По началу дико переживала, ведь немалая ответственность на хилере)

Потом уже собралась кпшка, пл много подсказал и научил)))

Теперь и не думаю слезать с биша, уж очень полюбилась мне эта профа):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз играл на местном сервере x1 , когда только появилось с2 , играл за сх ... ну не совсесм за сх ведь вторую профу я так и не смог сдать ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел в клуб в КС с пацанами попеченькать, смотрю чуваки в какаю то батву играют и рьяно обсуждают поинтересовался - разъяснили ну и так понеслось. было в далеком в 2009 году. l2raid вроде . но тогда в разы бдыло интересней играть нежели сейчас. уот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006,подсадил друг, ему было 36 лет мне 27, больше он не друг. ИЛ х1, названиек фришки непомню, там играло всего 40 чел, но для меня тогда это неимело никакого значения, я бегал 2 недели без сосок как лошара, потомучто я про них незнал, делал первую профу на танка 3 дня, а вторую на пала еще 10 дней. И вот уже 9 лет я игроман л2, бросил учебу. проебал хорошую работу, бросила жена, я похудел на 15 кг(весил 80 при росте 186, ща 65), проблемы с желудком(язва), 20 % от зп стабильно доню на игру, меняю сервера как и все, мечтаю чтобы сломался комп(самому жалко выкинуть в окно), чтобы я однажды проснулся и непомнил об Л2, нашел бы себе живых друзей, снова научился нормально жить.

ахахахахаххаахаххаахха. Это самый честный комент из тех которые я видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в 7 классе, к нам перевели новенького патлатого пацана, ну я с ним и скентовался, как-то слово за слово и начал он мне талдычить об игрульке нереальной. В общем так и познакомил меня с ней, Сервер был шок-2, началка у людей, создал мага, вот уже 9 лвл и 50+%, он мне в пм пишет, мол какой лвл, а я ему говорю, мол уже 10 и случайно делаю скрин. В общем все началось с "Тум-тум-тум-тум-тум-тум---тум" - напевайте мелодию из Талкинга. Потом крысанули у меня точку С випку в круме, плакал, молил о возврате, мол не по людски это, но писю мне к носу ( видимо в тот момент и стал жестоким ). Так, а в целом, своего патлатого друга ненавижу и люто желаю ему вернуться в прошлое и отвалить от меня куда подальше. ла2 ненавижу, проклинаю её каждый день, могу удалить все клиенты и продержаться почти сутки, потом нервно качаю и захожу. Сейчас уже почти 8 утра, думаю, что я заблудшый наркоман ла2. Ах да, весил 87, силовые были 155 присед, 175 тяга и жим 97,5 ( жим не шел никак), переругался со всеми и ушел в ла2, за месяц слил силовые в такие минуса, что теперь мне лишь снятся они. Потом вернулся, спинку поломал и отчалил, спустя 2 года во мне 70кг, самооценка в жопе, за то я эльф, мать его. Не думаю, что кто-то будет читать этот бред, но написанное мною утверждаю.

Ах да, вспомнил, я и друг луки ( уже другой друг, не наш патлатый герой ). Бегал я с Д луком weapon_dark_elven_bow_i00_0.png , а друган мой с weapon_strengthening_long_bow_i00_0.png , ну я такой и думаю, мол надо как-то у него её взять, ибо тот явно сильнее, как-то я её на него развел и вот уже довольный бегу возле Диона мобов пинать и не понимаю в чем подвох. А подвох оказался в скорости атаки, так я и познал горечь моего развода.

Собственно всем ГЛ и ХФ.

Спок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...