Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

My name is Dmitry. 23 years old. Marital status: divorced. Qualified translater. Job: Military officer of the Russian Federation, specialization: Commander of the airfield construction squad. From Moscow(Zheleznodorozhnaya) Serve at Saratov. Sport: Taekwondo, Sprint. At la2 clan leader FirstSquad. Duration of a game 2 month(But I was play earlier 7 years ago) at server Mistworld x10(First place of a top).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современной бестолковой школоте никчему знать инфу обо мне ;)

По моему ты это себе .... Кому уж понадобиться твоя бе3ценная инфа не сможет перевести текст в инете .. охохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты это себе .... Кому уж понадобиться твоя бе3ценная инфа не сможет перевести текст в инете .. охохо

Так давай не Некричи тут)) Инет не переведёт этого, кстати, кто первый сможет перевести, тому 15 аверов скину ;) Только не через переводчик, адекватный перевод должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа выделился, сейчас все знают английский. Так что понт не засчитан.

А если не выделяться, то что сидеть то тут тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современной бестолковой школоте никчему знать инфу обо мне ;)

Меня зовут Дмитрий. 23 года. Семейное положение: разведен. Квалифицированный переводчик. Профессия: Военный офицера русской Федерации, специализация: командир отделения аэродромного строительства. Из Москвы (Железнодорожная) Подавать Саратове. Спорт: тхэквондо, бегt. В la2 лидер клана FirstSquad. Продолжительность игры: 2 месяц (Но играл раньше 7 лет назад) на сервере Mistworld x10 (первое место сверху).

Помогу школоте(Не учил англ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не выделяться, то что сидеть то тут тогда?

Ты из Москвы наверное?) там все такие, выделяющиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Дмитрий. 23 года. Семейное положение: разведен. Квалифицированный переводчик. Профессия: Военный офицера русской Федерации, специализация: командир отделения аэродромного строительства. Из Москвы (Железнодорожная) Подавать Саратове. Спорт: тхэквондо, бегt. В la2 лидер клана FirstSquad. Продолжительность игры: 2 месяц (Но играл раньше 7 лет назад) на сервере Mistworld x10 (первое место сверху).

Помогу школоте(Не учил англ)

эээ нет друг)) это ты из транслейтера вытащил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из Москвы наверное?) там все такие, выделяющиеся.

Очевидно)) А что лучше, тролить как большенство здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My name is Dmitry. 23 years old. Marital status: divorced. Qualified translater. Job: Military officer of the Russian Federation, specialization: Commander of the airfield construction squad. From Moscow(Zheleznodorozhnaya) Serve at Saratov. Sport: Taekwondo, Sprint. At la2 clan leader FirstSquad. Duration of a game 2 month(But I was play earlier 7 years ago) at server Mistworld x10(First place of a top).

Зовут меня Дмитрий, мне 23. Мое семейное положение : разведен. Я - квалифицированный переводчик. Работаю я военным офицером Российской Федерации. Сам я из Москвы, но служу в Саратове. Занимаюсь тейквандо, спринтом ( бег на короткую дистанцию ). Я лидер клана FirstSquad в л2, играю на протяжении двух месяцев, но играл и ранее ( 7 лет назад на сервере MistWorld, первое место в топе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...