Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Оттакидела, а на что решился ты?

Рекомендованные сообщения

да какое человечество, сейчас каждому первому похеру на другого, а каждый второй готов вгрызться в глотку ради достижения своей цели. Я не говорю про то если будет угроза жизни - там вообще все друг друга поубивают.

Как там в интерстелларе манн сказал: Мы готовы жертвовать собой искренне ради тех кого мы знаем, но наше сочувствие не распространяется на чужих людей.

Это вовсе не так плохо, было бы тупостью жертвовать собой ради неизвестно чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть жизни в счастье? А я и не знал.

С той, которой повернешься, девочка:p

Ава как ава.

В начале бурлят страсти... Под конец жизни наверно уже тихие, спокойные и нежные чувства. И если это было и будет в жизни - значит и то и другое и есть счастье.

То есть "нехорошее и ругательное" - зависит только от положения поворота и того как ты еще взглянешь?o_O Попахивает нахальством:cautious:

А мне не нравится:sick:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

священники так же говорят

Мало ли кто что говорит. Ты для себя реши сам - нужна она тебе или нет? Если нет, то о чем тогда речь? Значит её у тебя и не будет.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто что говорит. Ты для себя реши сам - нужна она тебе или нет? Если нет, то о чем тогда речь? Значит её у тебя и не будет.

да каждый человек хочет любить и быть любимым. Дело не в этом. Дело в том что влюбиться уже не получается после всего, страшно что это будет не взаимно или еще хуже, обосрут и пошлют на 3 буквы. Остались лишь потребительские отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каждый человек хочет любить и быть любимым. Дело не в этом. Дело в том что влюбиться уже не получается после всего, страшно что это будет не взаимно или еще хуже, обосрут и пошлют на 3 буквы. Остались лишь потребительские отношения

Не бойся, воспринимай всё как уроки жизни. Если умеешь делать выводы, то не повторяй прошлые ошибки. Потом сам увидишь изменения;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каждый человек хочет любить и быть любимым. Дело не в этом. Дело в том что влюбиться уже не получается после всего, страшно что это будет не взаимно или еще хуже, обосрут и пошлют на 3 буквы. Остались лишь потребительские отношения
Страшно, обосрут, ты себя вообще не уважаешь?

Не позволяй страху управлять своими действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале бурлят страсти... Под конец жизни наверно уже тихие, спокойные и нежные чувства. И если это было и будет в жизни - значит и то и другое и есть счастье.

То есть "нехорошее и ругательное" - зависит только от положения поворота и того как ты еще взглянешь?o_O Попахивает нахальством:cautious:

А мне не нравится:sick:

Я не про это спрашивал. Почему ценность жизни определяется степенью счастья?

Именно так.

Поищи другую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про это спрашивал. Почему ценность жизни определяется степенью счастья?

Именно так.

Поищи другую)

Наверно все хотят быть счастливы?) Не знаю... Я многого не знаю... Больше на интуиции)

Это потому, что Вы - женщина)

Так я тоже не поняла, что сие значит? Это приговор?:cautious: Как же на это взглянуть?:oops:

Сколько можно?o_O :sick:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все хотят быть счастливы?) Не знаю... Я многого не знаю... Больше на интуиции)

Не все. Я ничего не хочу, только чтобы меня никто не трогал, что равносильно ничего, т.к. - когда кто-то трогает, что-то происходит.

Так я тоже не поняла, что сие значит? Это приговор?:cautious: Как же на это взглянуть?:oops:

Сколько можно?o_O :sick:

Да, это практически приговор, но с вашей стороны стоит заботиться о том, как это показывать, а не как взглянуть)))

Пока никто новой не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже извиняюсь заранее, но ты как баран! Для особо одаренных еще раз и последний повторюсь - где я писала о себе чтоб ты тут сравнивал и оценивал по себе с маниакальной уверенностью и упоротостью? У тебя именно так и получается. Говоришь за себя - пережил, почувствовал, понял... Разве кто-то спорил с тобой по этому поводу? А где я за себя что-то писала что ты сразу и с уверенностью определил - не знаешь? Мне конечно безразлично твоё мнение и я с тобой тут не собираюсь спорить и доказывать что-то, а хочу просто донести, чтоб что-то высказывать о ком бы то не было и вешать ярлыки, нужно хотя бы знать человека. И самому нужно хотя бы элементарно вызывать уважение своими взглядами, поступками чтоб прислушивались к твоему мнению. Пока же ты вызываешь легкое раздражение из-за манеры спорить, не слышать и не понимать того что тебе говорят.

Я не пытаюсь тебе понравиться) Ты не знаешь, т.к. говоришь, что все пары, которые ты знаешь связывает это чувство) такого не может быть, и я это принимаю как аксиому, поэтому уверен что ты не о том говоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь тебе понравиться) Ты не знаешь, т.к. говоришь, что все пары, которые ты знаешь связывает это чувство) такого не может быть, и я это принимаю как аксиому, поэтому уверен что ты не о том говоришь)
Хочется намекнуть, что есть вариант, что те пары в которых этого не было уже просто расстались к этому времени, это не значит, что я разделяю ее мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал тему, хз че там

я уже не верю в любовь, я хз что это такое? допустим я влюбился, пошел признаваться, ну там романтик все дела, меня отшивают. Что делать дальше? Любовь же, жить без нее не могу, а ей пох. Кто-то скажет: Ну найди другую. А зачем мне другая когда я люблю ту? И вообще как забыть - это же любовь? Получается так влюбляешься, получаешь от ворот поворот, забываешь. По кругу.

то бишь о чем я.. "Любовь" это такая лицемерная шлюха стерва.

я не верю в нее

Любовь односторонней не бывает))) Ты не о том пишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...