Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1sLike

Ограничение на окна

Поставить ограничение?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Поставить ограничение?

    • за
      22
    • против
      37


Рекомендованные сообщения

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта

может тебе еще скинуться и купить комп и лучший интернет? а то не честно что у тебя нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои проблемы что не можешь соло ходить на зака

купи/собери 2-ой ПК\ноут

настрой

тут на форуме в каком то разделе видел как повысить производительность для windows 7

я на своём "старом" пк запускаю 4 окна и не жалуюсь, хоть и могу еще пару запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не знаю, но на другой HF фришке запускал на ноуте с i3 процем 1 видео и 8гб озу порядка 15-20 окон, а на втором ноуте i7 4ядернике 16 озу и 2 видео шло вообще 50-55 окон. Правда в клиенте пришлось графу убить через л2антилаг и файл подкачки увеличить. Так что зака какого-нить можно влегкую фармить на любом компе за 15к, а мож и дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так весь баф с альб+б выпилили( надо грузить 100500 окон. а если ограничение поставить, тогда все соло игроки будут сосать без бафа

ПРОТИВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта

====>Столб нытья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта

зак на которого надо грузить всего 36 окон через пару дней будет стоить меньше чем можно нафармить на мобах за пару часов и покупать его не кто не будет т.к. будет 2+ страницы и все сами будут фармить, ну кроме редких исключений как ты) так что не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накинулись на человека) че вы.

Тяжело ему. а ты кстати реально играй в КП. только прайм выдерживать и на эпик всегда быть.. мид пушки простыми будешь точить по 20 штук

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...