Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1sLike

Ограничение на окна

Поставить ограничение?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Поставить ограничение?

    • за
      22
    • против
      37


Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...

На х7 не пускает больше 6 окон. На [x7] PremiumBalancer #1 пускает только 3 окна, и на [x7] Pro-managed # пускает 3 окна. Что-то видимо снова у вас сломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягает

 

люди

 

фармят

 

Я не могу

 

Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил

 

Нечестно

 

ёпта

ну такое gallery_1_513.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде 72 окна надо. Как народ нафармил заков кучу? Мы в четвером не могли набрать и загрузить 72 окна. Проще блесзака выбить, один выбил в прошлом году. А может и 36, нас не пустили, хотя соответствовали всем условиям ночного зака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде 72 окна надо. Как народ нафармил заков кучу? Мы в четвером не могли набрать и загрузить 72 окна. Проще блесзака выбить, один выбил в прошлом году. А может и 36, нас не пустили, хотя соответствовали всем условиям ночного зака.

На х100 72 на зака вроде, это на х50 было 36)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта

В

Поставьте ограничение в 4 окна. напрягает когда люди с норм компами фармят зака в одно рыло в 36 окон. Я не могу так делать. Если б мог, то я б вообще кроме закена ничего не фармил и оделся бы по фулу за неделю. Нечестно же ёпта

Во первых это твои проблемы что у тебя слабый пк.хочешь фармить зака в соло то купи новый пк нет денег иди работай а потом уже играй л2. Во 2 если поставят ограничения на окна то не смогут люди бафаться по фулу или придеться все в альт б пихать а администрация это делать не будет.в 3 помимо зака есть другие хорошие способы фарма и прибыльней чем Зак .где выгодно фармить Гугл в помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант сделать как на ру офе

Тоесть - для того чтоб запустить каждое последующее окно на предыдущем должен быть па

Хочешь гнуть в поле на фб - плати за па ,

Хочешь фармить заков фринт и тд в рыло - плати за па

Все справедливо будет ) да и командную игру оживит проподут солофармеры кариков и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант сделать как на ру офе

Тоесть - для того чтоб запустить каждое последующее окно на предыдущем должен быть па

Хочешь гнуть в поле на фб - плати за па ,

Хочешь фармить заков фринт и тд в рыло - плати за па

Все справедливо будет ) да и командную игру оживит проподут солофармеры кариков и тд

Не будет такого, это фришка икс мать его сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...