Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Splen

Американскую учительницу посадили на 22 года за секс с тремя учениками

Рекомендованные сообщения

Бывший преподаватель Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде, 30-летняя Дженнифер Фичтер получила огромный тюремный срок за совращение 17-летних учеников.

 

Перед судом бывший педагог призналась, что действительно состояла в интимной связи с учащимися. Кроме того, минимум трое молодых людей заявили, что Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.

 

Я бы наградил званием: "Учитель Года"!

Jennifer%20Fichter_1402574138986_6197674_ver1.0_640_480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если они сами её развели, потом похвастались перед одногрупниками, а кто-то с них уже настучал, или даже прост рассказал родителям, а те настучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с этими пацанами?)) Нахуя они настучали?

родители узнали, скорей всего было так:

Не удивлюсь если они сами её развели, потом похвастались перед одногрупниками, а кто-то с них уже настучал, или даже прост рассказал родителям, а те настучали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничо баба я бы вдул , Она как РОБИН ГУД сука , почему у меня в школе такой училки небыло , Нахуя её ещё и сажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть нахуй пост выложит в каком нить фейс буке соберёт 5 милионов лайков от школоты которые бы хотели чтоб у них такая училка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший преподаватель Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде, 30-летняя Дженнифер Фичтер получила огромный тюремный срок за совращение 17-летних учеников.

 

Перед судом бывший педагог призналась, что действительно состояла в интимной связи с учащимися. Кроме того, минимум трое молодых людей заявили, что Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.

 

Я бы наградил званием: "Учитель Года"!

Jennifer%20Fichter_1402574138986_6197674_ver1.0_640_480.jpg

+1 я бы ей медаль дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училки в США, ещё и с учениками трахается:

jennifer-fichter-435.jpg

Училки которые были в моей школе:

x_026a48d2.jpg

 

 

Где они таких берут блеать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...