Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Splen

Американскую учительницу посадили на 22 года за секс с тремя учениками

Рекомендованные сообщения

мне вот все таки интересно как родители узнали, или школота им и хвасталась, ну типа: пап а догадайся чем я свою училку пырнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе от траха с такой училкой в школе я бы не отказался. Но если посмотреть на это с другой стороны, представьте , что вашу любимейшую дочу в 17 лет будет препод трахать, у вас бы не забомбило потом? А у нас прецедент слегка иной, суд - последняя инстанция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе от траха с такой училкой в школе я бы не отказался. Но если посмотреть на это с другой стороны, представьте , что вашу любимейшую дочу в 17 лет будет препод трахать, у вас бы не забомбило потом? А у нас прецедент слегка иной, суд - последняя инстанция)

Я бы ебало разбил преподу, а потом дочке, но от такой училки в школьные годы я бы не отказался :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе от траха с такой училкой в школе я бы не отказался. Но если посмотреть на это с другой стороны, представьте , что вашу любимейшую дочу в 17 лет будет препод трахать, у вас бы не забомбило потом? А у нас прецедент слегка иной, суд - последняя инстанция)

А прикинь как бы ты гордился сыном который бы трахнул училку? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашу любимейшую дочу в 17 лет будет препод трахать

В ТОМ И ДЕЛО!!! ДОЧЬ!!! ДОЧЬ!!!

ЕСЛИ МОЙ СЫН БУДЕТ ТРАХАТЬ ТАКУЮ УЧИЛКУ В 17 ЛЕТ, Я ПОХЛОПАЮ ПО ПЛЕЧУ СО СЛОВАМИ "АЙ КРАСАВЕЛЛА!"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате ЮТА (США) 36-летняя учительница английского языка получила 30-летний тюремный срок за интимные отношения с учениками.

bri.jpg.915da445c56ed5f80536a70283ca387b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТОМ И ДЕЛО!!! ДОЧЬ!!! ДОЧЬ!!!

ЕСЛИ МОЙ СЫН БУДЕТ ТРАХАТЬ ТАКУЮ УЧИЛКУ В 17 ЛЕТ, Я ПОХЛОПАЮ ПО ПЛЕЧУ СО СЛОВАМИ "АЙ КРАСАВЕЛЛА!"!!!

ну в таком варианте - да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю если было бы все наоборот, Учитель мужик трахнул 3 школьниц...

У нас такой был географ, одноклассницы пищали от него :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой был географ, одноклассницы пищали от него :D:D:D

У нас такая англичанка была...в очках...все как надо вообщем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...