Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mogrel

Гайд по запуску Lineage II на Windows 10

Помогло ли вам данное решение?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Помогло ли вам данное решение?

    • Да
      52
    • Нет
      54


Рекомендованные сообщения

У меня вот такая хрень...Было всё норм,пока значок из папки авериа гуард не отправил на раб.стол. Система защиты вин10 что то сказала мол троян гдето,я быстро отключил защиту,обновил полностью клиент и всёравно такое..

upload_2015-8-4_12-31-8.thumb.png.91dfa37f5126f53f3bfbc5e70068746c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. в июле скачивал патч, игру с вашего сайта и все запускалось с первого раза. Сейчас же, скачал заново игру и патч (и апдейтер и папки) и не получается зайти. Зарегистрировал новый аккаунт, а все равно толку ноль. после ввода логина и пароля, вижу много серверов, но не могу зайти ни на один. при этом не выдает никаких ошибок, просто не могу зайти. в чем дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. в июле скачивал патч, игру с вашего сайта и все запускалось с первого раза. Сейчас же, скачал заново игру и патч (и апдейтер и папки) и не получается зайти. Зарегистрировал новый аккаунт, а все равно толку ноль. после ввода логина и пароля, вижу много серверов, но не могу зайти ни на один. при этом не выдает никаких ошибок, просто не могу зайти. в чем дело ?

Заходить необходимо из папки System_averia_guard. Также ознакомьтесь с темой

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%92%D0%95%D0%A1%D0%AC-%D0%9A%D0%9E%D0%9C%D0%9F%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1-averia-ws.107257/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходить необходимо из папки System_averia_guard. Также ознакомьтесь с темой

http://forum.averia.ws/threads/Новая-система-защиты-ВЕСЬ-КОМПЛЕКС-averia-ws.107257/

 

правильно ли я понял, что нужно старую папку system удалить, а новую с авериа_гуард вставить и через нее заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял, что нужно старую папку system удалить, а новую с авериа_гуард вставить и через нее заходить?

Удалять ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрашивает фаел длл сетап,где есть взять ?

Здесь: http://rghost.ru/7zdtkjKcxПаблик - в папку system_averia_guard, антивирус выключите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие крутые с Windows лицензией.

У меня вин7 пиратка была, уже лет 5 работала со всеми обновами и т.д. В мае пришло уведомление на вин10. Спустя 2 месяца обновилась до вин10. Всё чётко работает, только беда с окнами в игре, на вин7 было лучше. Видимо у меня качественная пиратка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще косяк а не 10-ка))) пропало подключение по локалке, слетели дрова на видяху, передние usb порты перестали работать:))) а так все норм:))))))))) винда лицуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...