Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл вечно за саппорта

Но на новом х50 хочу попробовать что то новое .

Подскажите каким танком поиграть

Палом

paladin.png.968b95e47c581739cebf51e2c8992a2c.png

или Да

ec332a122e73709dfafb11e89b812e51.jpg.5b2a867315b164b7bb71034ec39501cd.jpg

а также тату , шмот , локи соло фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй за да , либо шк

Сложно ли будет человеку который не играл ни за Да ни за Шк начинать ими играть ? И кем приятнее играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ли будет человеку который не играл ни за Да ни за Шк начинать ими играть ? И кем приятнее играть ?

За ДА легче. Все таки 3 кансела, и рефлект бешенный. Все милики твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДА легче. Все таки 3 кансела, и рефлект бешенный. Все милики твои.

а как он для соло фарма ? что нужно что б норм ним фармить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он для соло фарма ? что нужно что б норм ним фармить ?

талум сет либо ик и вилка на фокус и фарми себе на морай и ик пуху , либо делай вилку 150 и иди 7 рб делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из да можно сделать атакуещего танка либо банку для хп, стоишь и канцелишь пока твои 20к + хп ковыряет какой маг либо милишники об рефлект ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если акцент на фарм (пве) и немного пвп , то пал,по мне он попроще будет,да и дамага там под 2мя иконами для фарма самое то.

ДА больше для оли подходит,его почти никуда не берут (пве рандом паки) но в кп нарасхват,только без опыта тебя вряд ли возьмут,поэтому лучше начни с паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из да можно сделать атакуещего танка либо банку для хп, стоишь и канцелишь пока твои 20к + хп ковыряет какой маг либо милишники об рефлект ))

Как сделать столько хп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он для соло фарма ? что нужно что б норм ним фармить ?

Ну, в инстансы он не очень востребован, поэтому только форты, или другой чар для фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если акцент на фарм (пве) и немного пвп , то пал,по мне он попроще будет,да и дамага там под 2мя иконами для фарма самое то

Акцент буду делать сначала 50 на 50 чтоб хоть немного научится управлять , а потом наверное пвп наклоность :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент буду делать сначала 50 на 50 чтоб хоть немного научится управлять , а потом наверное пвп наклоность :-)

Бери пала тогда,не прогадаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...