Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

Набор в ПК клан StayRed

Рекомендованные сообщения

У тебя лимит обновился? Ура! А то как то другие с вашего клана на диалог плохо идут.... КЛ ваша вообще молчит... скучно) хоть с тобой пообщаемся

КЛ догуливает свободное время до старта. да,у нас в клане диктаторский матриархат и всех это устраивает. кого не устраивает-уходят с клана.

аааа восстание рабов значит) ну уже прогресс) покажи хоть ту кому подчиняетесь)

"подчиняетесь" не то слово. они просто здраво слушают того,кто дает грамотные советы и организует рейды. и не надо меня никому показывать,я не музейный экспонат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ догуливает свободное время до старта. да,у нас в клане диктаторский матриархат и всех это устраивает. кого не устраивает-уходят с клана.

 

"подчиняетесь" не то слово. они просто здраво слушают того,кто дает грамотные советы и организует рейды. и не надо меня никому показывать,я не музейный экспонат)

Ну милая когда устанете падать милости прошу к нам) мы пусть и не ПК клан но у нас тоже весело будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну милая когда устанете падать милости прошу к нам) мы пусть и не ПК клан но у нас тоже весело будет)

ну,любезный,мы по-другому смотрим на то,что мы делаем) нас не напрягает падать - это ведь всего лишь игра. опять же,набор нестандартно мыслящих людей,мы с вами воспринимаем игру по-разному)

P.S. ава-зачет) Данте шикарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,любезный,мы по-другому смотрим на то,что мы делаем) нас не напрягает падать - это ведь всего лишь игра. опять же,набор нестандартно мыслящих людей,мы с вами воспринимаем игру по-разному)

P.S. ава-зачет) Данте шикарен)

почему же по разному? знаешь я думаю у нас больше общего чем ты думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же по разному? знаешь я думаю у нас больше общего чем ты думаешь)

если хочешь поговорить об этом то можешь писать в скайпе,а то мой лимит сообщений скоро закончится)XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь поговорить об этом то можешь писать в скайпе,а то мой лимит сообщений скоро закончится)XD

мммм ограничиваешь даже себя?))) как мило))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм ограничиваешь даже себя?))) как мило))))

нет,это была шутка,у меня безлимитка,если сокланы не сделают замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя лимит обновился? Ура! А то как то другие с вашего клана на диалог плохо идут.... КЛ ваша вообще молчит... скучно) хоть с тобой пообщаемся

ну давай пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...