Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

Никто не будет для пары десятков даунов поднимать этот класс, чтоб вы потом так же бегали по дв или где вы там бегаете

Я смотрю при мысле о том , что насерве могут появится играбельные классы кроме магов и сб начинает бомбить у пары тройки сотен даунов которые стоят по кд на кариках своими паками или где вы там дауны стоите , а когда вылазиите на пвп уже на сервере нет никого и начинаете бегать из клана в клан создавая себе драйв хоть какойто воюя друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, перечитай снова все посты и может поймешь, хотя не факт..

Ты реально рахит, я хз:D

На серве всегда были хорошие дагеры, которые выфармиливали норм птс, и не ныли как ты. Если ты встречал только криворуких, то это не моя вина. А лезть на форум с подобной темой - это сверх дыбилизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально рахит, я хз:D

На серве всегда были хорошие дагеры, которые выфармиливали норм птс, и не ныли как ты. Если ты встречал только криворуких, то это не моя вина. А лезть на форум с подобной темой - это сверх дыбилизма.

Ты даун, еще раз повторяю. Подобные темы поднимались и не раз, странно что такой флудер как ты с 5к сообщений этого не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально рахит, я хз:D

На серве всегда были хорошие дагеры, которые выфармиливали норм птс, и не ныли как ты. Если ты встречал только криворуких, то это не моя вина. А лезть на форум с подобной темой - это сверх дыбилизма.

Какие нормальные дагеры ты о чем?

НОрмальные дагеры на оли естьт эклептик например но он берет хиро с 250-300 птса в то время как фсы танки и многие маги фармят по 1500

По твоему это нормально?

Что даже мега прямой нож даже трети от этой цифры не вывозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачок какой-то, посмотри мув с хф за ав, если будешь внимательно следить на систем чатом, то заметишь криты и 10к+, сервер думаю там не самый конченный в плане сборки, надеюсь после старта нового х50 админы изъявят желание приобрести птс сборку, чтобы подобные темы не возникали больше.

Ты видел баф соперника и шмот по которым сатир выдает 10к+?

у тебя на х70 есть чары норм одетые? если есть то давай зайдем и я тебе покажу что может тыха по всех резистах выдать и без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить полную диктатуру.

Толпы даунов по новой создают тонны темы, интеллектуальная ценность которым равна -1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел баф соперника и шмот по которым сатир выдает 10к+?

у тебя на х70 есть чары норм одетые? если есть то давай зайдем и я тебе покажу что может тыха по всех резистах выдать и без

скинешь кол-во птс в конце периода на новом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут апать дамаг дагерам не нужно, максимум это попадание абилок , год назад их сломали, и чтобы вернуть нужно было 3000 абилок фрапсануть, видимо никто не сделал это в баг репорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить полную диктатуру.

Толпы даунов по новой создают тонны темы, интеллектуальная ценность которым равна -1.

Для толпы даунов привыкшиз ф1ф2ф3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить полную диктатуру.

Толпы даунов по новой создают тонны темы, интеллектуальная ценность которым равна -1.

Лень искать твои посты на форуме, но помню что интеллектом ты не блещешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...