Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

Тебе эти сказки на форумах гфш рассказали "знающие люди"?

Нет,во время перехода на хф(руофф) я играл за берса,и понимаешь,когда ты неделю назад падал от тх того же,а тут бац и он какой-то лох,то понимаешь ХФ не для дагеров)+еще все друзья,которые играли за дага сказали,что крит не те уже))И мы все дружно ушли на фришку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ножем отиграл уже три сервера , удовольствие от игры ножем получил только на самом первом 50

не забывай это фришка.не в укор админам,но тут некоторые скилы работают через опу....и админы врятли что изменят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,во время перехода на хф(руофф) я играл за берса,и понимаешь,когда ты неделю назад падал от тх того же,а тут бац и он какой-то лох,то понимаешь ХФ не для дагеров)+еще все друзья,которые играли за дага сказали,что крит не те уже))И мы все дружно ушли на фришку))

Вон тебе мувик с эстуса несколько постов выше ,мать моя замес на хфе ру оф по 6-9к лупит беки нормально

Да и потом вводить сеты со статами талики за пвп со статами и тд которые бустят одни профы и практически бесполезны для других - нормальное явление , можно сколько угодно апать сб которые соло паки с бишами вырезают , а вот добавить дагеру / луку дамага не по птсу прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон тебе мувик с эстуса несколько постов выше ,мать моя замес на хфе ру оф по 6-9к лупит беки нормально

Да и потом вводить сеты со статами талики за пвп со статами и тд которые бустят одни профы и практически бесполезны для других - нормальное явление , можно сколько угодно апать сб которые соло паки с бишами вырезают , а вот добавить дагеру / луку дамага не по птсу прям

Хз,может он слишком рукастый дагерр)Мне даги тоже лупили 4-5к,жаль что я лупил больше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай это фришка.не в укор админам,но тут некоторые скилы работают через опу....и админы врятли что изменят

Блаф например на 70 не работал вообще , бросок ножа должен с 90% шансом проходит не работал вообще и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем раз тема зашла про ап и нерф проф, считаю самым актуальным вопросом необходимость апнуть ножей, хоть сам ими и не играю, но я не вижу на олимпе ножей нормальных, я ни разу не видел здесь чтобы нож на олимпе убивал противника нажимая ШС+бэк, и это меня угнетает, достали одни маги и танки на оли.. Нож по сути антикласс для робы, но почему-то он здесь не тащит. Ведь можно же поднять шанс прохождения летала или еще что-нибудь, пати из ножей вообще не актуальны, и это тоже печально..

Если про ОБТ то ты и не увидишь норм ножей, парачка есть, а восновном те кто думает что с фул эквипом затащит как бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,может он слишком рукастый дагерр)Мне даги тоже лупили 4-5к,жаль что я лупил больше(

Да причем тут руки , два кольца 30 скилы , пояс, лс в пуху пвп майт - все фул буст для ножа разница с голым чаром 250 дамага по такомуже ножу с 3,8к дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дебил или я хз,на хф дагеры это мусор,но сцука здесь они тащат еще нормально,и скажите мне,куда блеать их апать еще?

ты дурачок какой-то, посмотри мув с хф за ав, если будешь внимательно следить на систем чатом, то заметишь криты и 10к+, сервер думаю там не самый конченный в плане сборки, надеюсь после старта нового х50 админы изъявят желание приобрести птс сборку, чтобы подобные темы не возникали больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачок какой-то, посмотри мув с хф за ав, если будешь внимательно следить на систем чатом, то заметишь криты и 10к+, сервер думаю там не самый конченный в плане сборки, надеюсь после старта нового х50 админы изъявят желание приобрести птс сборку, чтобы подобные темы не возникали больше.

Да хули тут пол сервера куриц и магов , их устраивает игра в два играбельных класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криты и 10к+, сервер думаю там не самый конченный в плане сборки

Ты там не играл же? Сервер ножей хотите, руки выпрямите свои. Ножи валят не плохо тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачок какой-то, посмотри мув с хф за ав, если будешь внимательно следить на систем чатом, то заметишь криты и 10к+, сервер думаю там не самый конченный в плане сборки, надеюсь после старта нового х50 админы изъявят желание приобрести птс сборку, чтобы подобные темы не возникали больше.

у АВ и тут не плохие криты,на х70 на себе прочувствовала

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...